Заливает СПб

ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ!!!!!!!!!!!

У нас протечки уже три года продолжаются. Куда только не обращались. Штукатурка на голову сыплется!!! Обещали в прошлом году отремонтировать. Пришли, помазали чем-то и ушли. Написали что отремонтировали. Начали мы опять жаловаться. Сказали этой зимой, что летом отремонтируют. Сегодня заявили, что теперь будут в следующем году ремонтировать. Мотивировав это тем что у нас в доме задолжность. Хотя у нас в доме по моим сведениям задолжность только в одной квартире и то на этаже под нами. На нашем этаже где заливает все квартиры до единой, задолжности нет!!! Что делать не знаю!!! Еще одной зимы с потопами мы не выдержим!!! В моей и соседней квартире маленькие дети!!! У нас в квартире от сырости уже стена начала ползти. Ремонт не сделать пока не отремонтируют крышу. Живем в сырости с отклеивающимися обоями и страшными потолками!!!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
А мы течем с январских праздников ещё 2002 года. У нас преред этим во всем доме переменили железо, назвав это капремонтом. С тех пор и течем. Этой зимой юбилей справили — 10 лет.
Сейчас опять как бы как ремонт. Делают все тоже самое — только ещё хуже. Давеча эксперт сказал на крыше, что вообще-то все что подрядчик сделал надо переделать. Зам. главы по ЖКХ — Орлов (тот, что перебрался к нам из Центрального района) — отверг это предложение, нельзя так напрягать подрядчика, уже слишком много сделали (30 %), пусть продолжают делать как могут, а не как надо. А всего месяц назад, когда жильцы криком кричали, что надо посмотреть, что делать собираются, директор ГУЖА Мустафин настоял, чтобы подрядчику дали проявить свои возможности. Вот они и наваяли.
Лично у меня уже никаких надежд нет.Они изуродуют даже то, что было.
Нет пределов совершенству — когда кажется, что хуже не бывает, оказывается, что может быть ещё хуже.
0
Сценарий тот-же, разница не большая в годах и фамилиях
0
Да, сценарий одинаковый. Что до фамилий, надо все же назвать всех, кто на каждом объекте, так сказать, отметился — горожане должны (имеют право) знать имена «героев».
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.