Заливает СПб

ЖКС № 3 Московского района

Когда у нас сделают косметич. ремонт? Этот вопрос у нас давно назрел. Высчитывают 1.Управление многокварт. домом. 2.содерж. общего имущ. многокварт.дома 3. тек. ремонт многокварт.дома и т. д. На данный момент мы собираем подписи соседей и хотим отправить письмо в Смольный… может там найдутся люди которые без хамства нам объяснят за что мы оплачиваем… очень много вопросов по поводу вод. счетчиков… как расчитывается тариф на водоотведение? У нас стоит счетчик, оплачиваем одинаковую сумму за холодную воду и такая же сумма за водоотведение. Не так давно мы 5 суток сидели без отопления… пока не позвонили 004… Думаю может и не стоит терять время дозваниваться в АДС слушать хамство, или обещания -а сразу звонить004?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
по содержанию и ремонту (нарушение правил и норм технической эксплуатации — грязь, остекление, пятна, следы протечек и пр.) в Жилищную инспекцию. Для неполитических вопросов, как у Вас очень эффективно.
По незаконным платежам (нарушение ЖК РФ ст. 156 п. 7 — введение платы без решения общего собрания; при наличии общедомового счетчика начисление платы за КУ по нормативам — нарушение правил предоставления коммунальных услуг №307 приложение 2) в Роспотребнадзор.
0
А фотки лучше убрать под кат, ато всю главную забирают.
ИМХО губернатор — фигня. решает единичные случаи и их пиарит. в питере 4 миллиона человек, вероятность, что он поможет именно вам стремиться к нулю.
0
Соберите подписи соседей и напишите в администрацию района, писать в Жилищную инспекцию не советую, они заодно с управляющей компанией. К нам приходила Жилищная инспекция вместе с предсавителем ЖКС. Когда мы стали им жаловаться на то, что у нас не производился косметический ремонт лестниц более 25 лет, они сказали, что есть программа, по которой 50% за ремонт платят собственники, 50% ЖКС. При том, что косметический ремонт лестниц должны делать бесплатно 1 раз в 5 лет!!! В итоге мы отправили жалобу в районную администрация, часть подъездов у нас будут ремонтировать в 2012 году, остальные в 2013 г.
0
Нам тоже районная администрация (Невский района0 обещала, что ремонт будет в 2010 году, в 2011 году… но средств у УО (Сити Сервис) нетути (непонятно, что они тогда сидят здесь, а не в Европах — «европейсмкий уровень обслуживания)… Пока не позвонили на горячую линию Козаку и не спросили — так когда ремонт будет? Сразу средства нашлись — ВОРЫ, одним словом…
0
немного о службе 004
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.