Заливает СПб

Б. Зеленина 31/1 караул!!!

Несчастный наш дом!!! Вернулась 2 дня назад с отдыха, три недели позитива закончились печально! Открыв дверь квартиры первая новость в лоб от соседей «Мы течём!». Открываю со страхом комнату… 30 процентов потолка в огромном пятне, на полу следы падающей штукатурки, отвалившиеся обои, запах сырости, затхлости, ну все знают как это бывает! Если в прошлом году все дырки пробитые ломами на крыше сами заделали, то в этом году вообще непонятно где течёт, поймать воду невозможно. Но самое страшное, это капитальный ремонт кровли, который тянется с ноября, за это время сменилось 4 бригады, одна другой «профессиональней». Последняя бригада сказала, что сделали уже 3 крыши, за которые им не заплатили, поэтому у нас они согласны работать только если мы их будем кормить дошираком, сушить одежду и т.д. На улице минус, как это возможно зимой заниматься капитальным ремонтом непонятно, там в ЖЭКе инженеры тоже такие же «профессионалы»????!!! В полном отчаянии от бессилия и невыносимых условий проживания… А сегодня в 5 утра сгорели 2 этажа, 6 коммунальных квартир и почти 100 чел. остались на улице! И тут думаешь, что хуже… протечки, но со стенами или пожар после которого ни стен, ни перекрытий…

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Сочувствую Вам. Вы думаете, что у Вас устранили в прошлом году все? Ничего подобного. И не думали. Как и у всех.Не отчаивайтесь.
Хорошо, хоть успели отдохнуть. У меня в прошлом году через 4 часа самолет, а я вижу, что меня заливает. Какой там отпуск? Да к тому же 2 дня рождения подряд в этом отпуске. Один из них-юбилей. А здесь все на дочь оставили. Она до сих пор в ужасе от всего. И снова заливает, как и в прошлом году.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.