Заливает СПб

Плохая погода...то снег, то дождь.

Трагедия Крымска — тысячи погибших на совести режима и преступной социально-экономической системы.
Дмитрий Бикетов, Крымск:
«сейчас дозвонился до товарища в крымске — это кранты! все, что говорят по ящику — фигня, 70 процентов крымска смыло! он живет на горе, на втором этаже — под потолок воды было!!! в 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! стоит на улице в трусах, где жена и дочь — не знает. гараж еще из-под воды еще не показался. как ты, говорит, дозвонился — стоят спецмашины, глушат все сигналы, чтоб информация не утекала. говорит, что нижней баканки и новоукраинки не существует, как нас. пунктов.»
oleg-kulagin.livejournal.com/74813.html

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
без ЖКХ не обошлось
irek-murtazin.livejournal.com/740978.html
+1
Власти Кубани получили данные о готовящемся наводнении за 3 часа до его пика

«Вы думаете, можно каждого было обойти? И вы бы встали и ушли из дома?», — спросил Ткачев собравшихся.

Горожане дружно ответили ему «Да!»

https://www.fontanka.ru/2012/07/08/035/
0
В совке становится с каждым днем опасно для жизни. Планомерная деградация в рамках либеральной програмы ведет к тому, что опасно летать на самолетах, ездить на пароходах, жить в большом городе на севере из-за сосуль, жить в маленьком городишке на юге, где даже в горах может возникнуть цунами…

Спасибо Владимиру Владимировичу, крышевателю и подельнику Бориса Николаевича и Михаила Сергеевича!

Нынешнее ведро — намного опаснее чем кпсс. При них в мирное время вымирает 1млн человек, даже жутко представить что может быть в случае более-менее серьезного конфликта… Эта шайка — смертельно опасные враги народа.
+1
argo_c, народ это расходный материал

А не согласны — обращайтесь в суд!
Судмедэксперты в качестве причины смерти некоторым жертвам наводнения в Крымске указывают «сердечную недостаточность», а не утопление. Это лишает семьи права на государственную компенсацию — рассказал в эфире «Эха» журналист крымской радиостанции «Электрон ФМ» Валерий Донской.

vertikali-net.livejournal.com/222751.html
+1
С жителей Крымска требуют подписать заявление, что их предупредили о наводнении

09 июля 2012 | 14:30

Взамен им обещают материальную помощь. Об этом «Эху Москвы» рассказал лидер Яблока Сергей Митрохин.
Митрохин отметил, что многие жители, так и не получив помощи от власти, готовы перекрыть несколько улиц.
echo.msk.ru/news/907325-echo.html
+1
— 09.07.2012 14:29 —
Митрохин: недовольные помощью жители Крымска проводят стихийный митинг
В настоящий момент жители Крымска, наиболее пострадавшего от наводнения на Кубани города, проводят незапланированную акцию протеста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина, который находится на месте событий.
«Сейчас жители двух улиц, более 200 человек, вышли на стихийный митинг, чтобы перекрыть центральную трассу города – проспект Луначарского – в связи с тем, что после наводнения им не оказана необходимая помощь», – рассказал Митрохин.
По словам лидера «Яблока», вышедшие на митинг жители уже три дня ждут помощи от властей, но им до сих пор не привезли ни продовольственные товары, ни питьевую воду. Кроме того, на их улицах не откачивается вода.
«Сейчас мы посмотрим, что можно сделать для людей, но, конечно, наши возможности несопоставимы с тем, что нужно пострадавшим и что может сделать власть», – добавил Митрохин.
Накануне на встрече с жителями Крымска губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заверил горожан, что все будут вовремя обеспечены продуктами, водой и предметами первой необходимости. Также он пообещал всем жителям оперативную помощь в восстановлении их домов и утраченного имущества. «Газета.Ru»
www.gazeta.ru/social/news/2012/07/09/n_2427925.shtml
+1
надо с жителей взять расписки, что оповещение было вовремя. Дать им по 10 тыров, а для остальных — ввести в город танки и закатать каждого смутьяна в асфальт с диагназом «сердечная недостаточность». Мешают там нашим властям к Олимпиаде готовиться!
+1
Блогеры: Крымск затопили, чтобы спасти нефтепровод и дачу… Комментарий эксперта
www.newsru.co.il/world/08jul2012/blog465.html
+1
уже ничему нельзя удивляться — если сосуля пробивала крыши, чтобы пилить бюджет, то опасность для дворцов Пукина, Гундяева и Ткача — это святое дело.
+1
Похоже нужно создавать сайт затапливает.ру (((( Каждый день одна мысль преследует: «где я живу?» Кругом только дай, дай и все мало… (((
0
Укрыли трагедию
Очевидцы: В Крымске погибли более 1500 человек
www.kasparov.ru/material.php?id=4FFEC4CCB48C1
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.