Заливает СПб

Городская оценка Городская оценка

Оценка ущерба после залива для суда от 4000 руб.
(812) 642-60-50
(909) 580-65-68

ООО Филия-лэнд Ремонт и герметизация кровли

Все виды кровельных работ. Низкие цены и высокое качество.
Гарантия на все работы.
(812) 966-04-90

Оценка ущерба от залива Оценка ущерба от залива

От 4000 руб. Вызов оценщика на дом. Большой опыт.
(812) 710-58-40
(812) 570-58-40

Новые "завтраки" и сроки ремонта

Я, как и многие жители Центра, на протяжении последних двух месяцев получила несколько «Писем счастья» о сроках ремонта кровли в этом году. Сначала это был конец мая (20 число), потом начало июня, а потом пришло 2 письма (в т.ч. и из Администрации Центрального района) о проведенном ремонте кровли. Негодованию не было предела, на собрании в очередной раз обман раскрылся. А вчера мне «прилетело очередное письмо счастья» от Администрации Центрального района о том, что ремонт кровли всё-таки будет выполнен, но в 4-ом квартале 2011 года!
Вот у меня один вопрос (или не один...). Уважаемая Администрация, НЕ СТЫДНО?! Сколько этот обман может продолжаться?! Как Вам верить? Если сначала на бумаге вы выполняете ремонт, чуть ли не клятвы даёте, что всё выполнено, а потом снова заверения, что «обманул подярдчик», но ремонт выполним в скором времени.
На нашу власть, видимо, надо как в 1917 году? Или за обман и воровство, как при Сталине, расстрел. Совсем совести нет.
И уважаемый господин Беженарь тоже под этим всем в очередной раз подписывается. Вот нет у меня спокойной жизни из-за кровли и у вас её не будет, уважаемые господа сказочники. А 4-ый квартал, как вы можете заметить, это ноябрь и декабрь, когда первые морозы и первый снег. Потом снова будет неожиданный приход зимы?
Пойду в прокуратуру и суд. Хоть штраф и небольшой в очередной раз вам назначат, но лишний раз пусть потрепят ваши нервы, как и вы наши со своими обещаниями=)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Данность состоит в том, что ЖКС не способен (по нескольким причинам) выполнять принятые на себя обязательства. Кроме того, администрация города, видимо, это понимает и вся эта переписка есть тому подтверждение. Отнестись серьезно к проблеме протечек — значит признать преступление, совершенное во время т.н. капремонта крыш. Понимаете, что должно за этим последовать? Соответственно нам так и будут слать письма со всякой ересью, да, в лучшем случае, поджимать фальцы и заливать кровлю всякой дрянью. Конечно, подавайте иск в суд, рассуждать о стыде и совести занятие совершенно бессмысленное.
avatar

Lario

  • 5 июля 2011, 17:16
+
0
Наше (жильцов) бездействие в данной ситуации-тоже не есть хорошо.
avatar

t_valkiria

  • 5 июля 2011, 17:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.