+0.46
Рейтинг
0.22
Сила

Красноборский переулок

Сегодня оттепель и как на зло воскресенье, или примите срочно меры сами!

Обращаюсь ко всем кто и сегодня столкнулся с протечками… если вы из новичков и еще не были у себя на чердаке… ВАМ ТУДА.
Не ждите пока вода протечет в квартиры, собирайте воду на чердаке, этой ночью ее может быть очень много… надеюсь конечно что много не будет, но вспоминая свою историю… знаете. я такого никогда не видела и не участвовала в подобном… но мы втроем спасли нашу квартиру… Иначе бы и у нас провалился потолок- дому 200 лет почти… сколько литров воды мы собрали одновременно и в квартире и наверху — все равно протекало…
еще там были огромные лужи на черновом полу, это все тоже пришлось собирать, вонючая вода коричневого цвета… нет, я не могла позволить ей литься мне на кровать!
не смотря на все меры вонь стояла неделю жуткая, но в комнату не попало больше не капли… только на кухню еще месяц лилось… и это была наша не первая зима…

вообще по прогнозу паника моя может и преждевременна… так тем и лучше

Жертвы ЖКС №3 Центральный район. Давайте объединяться!

Наш адрес Красноборский 7-9

Мне хочется хотябы понять, кому-нибудь с нашего участка что-то делают? Или это отмазка, что сброски бесконечные… кому сбрасывают, чем они заняты? Я тут их ругаю, может они на самом деле чьи-то жизни спасают в это время :-)

Но нам за месяц протечек если и чистили, то скорее всего просто сосульки сбили… теперь не дозвонишься, потом даже договорившись о встрече действий нет… они не приходят. Штукатурка обвалилась и вчера ночью что было!!! Ну вам всем наверное тоже было не до сна…
А теперь само растает? и так большая часть уже протекла внутрь, но на верху еще глыбы и зима только началась считай… И впереди по прогнозу дни температуры выше 0. Коммунальщики как знали…


вчера, до начала оттепели крыша была под шапищей снега
Читать дальше →