19 комментариев

avatar
Кто знает, скажите адрес училища или ПТУ, где сейчас готовят кровельщиков, пойду осваивать смежную профессию-я абсолютно серьезно, или где можно арендовать тот агрегат, который скрепляет листы.
Осточертели все эти болтуны, все эти передачи, съемки, рейтинги, обращения, опросы, приемы Страна мудаков и переадресовщиков, стрелочники
avatar
НКС кровельщиков для себя готовит, а тех, кто со стороны — за плату.

Без слез не могу читать их сайт о том, что должны уметь и как должны работать кровельщики. Вопрос один — почему двойные стандарты у НКС, почему когда работы ведутся под техническим надзором конторы г. Дадченко, киргизы из Невского РСУ могут уродовать кровлю как им заблагорассудится. Это ведь «потеря лица» НКС как независимого профессионального объединения. Или контора за госконтракт (по ремонту ЗАКСа) готова подо всем подписаться?
avatar
Кстати, а на ЗАКСе они такие технологические приемчики как зацепы на черных саморезах с последующей 3-5 кратной промазкой фасадным герметиком, резиново-битумной мастикой и т.д. применяют?
avatar
Матвиенко, как оказалось, виновата.А що мы раньше молчали? фамилии не озвучивали на злобу дня, или сейчас это модно? и нам не страшно? Дерьмократы, все Америку поливают грязью что у них там нет демократии.В нете никто ролик не смотрел?-не давний ураган в Америке, оповещено и взяты расписки с людей-500 тыс человек, Крымск с населением в 50тыс человек-оповещено НОЛЬ.
avatar
Адрес пр. Стачек дом 9 в памяти г. Гайдея сохранился или нет? И то, как 10 октября 2012 года в тот лень, когда полиция проводила выемку документо в ЖК, он во дворе этого дома пытался получить акт о приемке от ГУЖА? Как он кричал «Вы что посмели обмануть правительство города, когда сообщили, что дом принят».
Где комиссия КРО ЖК, которую пообещал Гайдей?
Или полиция умерила свой пал и ЖК пришел к консенсусу с директором ГУЖА г. Мустафиным?
А ЖКС N2 Кировского района готовит очередную лажу в виде притоколов ОСС?
avatar
А что Вы хотите от ЖК? они НИКОГДА ничего не делали, абсолютно бесполезный дармоед на нашу голову, такое же г… офрированное железо как и наша с Вами кровля многострадао=льная
avatar
Не мы хотим от ЖК, а он от нас — очень хотят снять с нас деньги, как с той овцы, с который хотят снять шкуру вслед за шерстью.
Им при этом совершенно все равно, оказали нам «услугу» или нет.
avatar
Стачек… а и другие забыл он…
Смотрите как заговорили о Б.Сампсониевкий 70 — так Гайдей язык зажевал, замял тему — позор!
ждите письмо, сэрик
avatar
Б.Сампсониевкий 70
Нет, этот адрес он наизусть знает. Все время о нем поминает. Заявил, что это единственный случай по городу, когда признали подделку протоколов о приемке работ.
avatar
Заявил, что это единственный случай по городу, когда признали подделку протоколов о приемке работ.
— надо понимать это, как анекдот популярный в смольном :)
avatar
Это результат работы судебной системы. У нас ведь все ведомства, чуть что, посылают граждан лесом в суд(((
avatar
Ну, да. У Смольного своя компашка: +ЖК + ЖИ+ РА Петроградского+ ЖКС- сидят и ржут на «придурками» из другой компашки- Чапаева,2.,2-й Муринский,3., Б.С.,70., теперь вот Стачек,9
Я ходила на прием к Зябко в Смольный 19 октября, ну понятно, никто от него ничего никогда не ждет, все пустое, как и на этот раз, послал на три буквы-суд, и сказал что на адрес не придет.третий год кровле будет, типа мудОХайтесь сами.
avatar
Тратников ещё июле рекомендовал подавать в суд на них самих (ГЖИ)
avatar
Это они так оборзели?
avatar
А это вообще любимая фраза все, кто при должности состоит — если вас не устраивают наши действия, обжалуйте их через суд.
Либо в суде они абсолютно уверены, или абсолютно уверены, что никто в суд не потащится.
avatar
48 литров не предел, у нас по 100 литров лилось. Теперь нам запрещают собирать воду на чердаке, может хоть в этом нам ЖК может помочь — разрешить жителям последних этажей сбор осадков на чердаке?
P.S.Пока у меня новое развлечение — хожу теперь проверять продухи, приходится периодически выливать из них накопившуюся воду.
Труба парового отопления может замерзнуть. Мер не принимается.
Крыша блестит, мазали ее уже 5 раз.
Гарантии в ходе ремонта жильцы потребовали от государства, которое в лице чиновников организовало это безобразие.
avatar
А где это «окно», через которое жильцы могут следить, какие документы сдали в ЖК?
19 октября 2012г. во время приема у г. Гайдея изумленные жители могли в течение часа наблюдать как г.Гайдей пытается провести служебную проверку действий своих сотрудников, которые куда-то бумаги по нашему дому подевали.

Вопрос о начислениях задать даже не удалось, а жители на рогах стоят — с жильцов до 9 шт. с квартиры снимают, а в аналогичной квартире на первом этаже, переведенной неизвестно каким способом в нежилой фонд и превращенной в салон красоты, с соответствующим водо- и электропотреблением — меньше 3 тысяч берут.
ЗЫ. Во время визита на нашу крышу (с теперь уже холодным чердаком), г.Гайдей очень удивлялся, что на чердаке у нас живут, мансарда, никем не учтенная, его очень повеселила. Обитатели мансарды естественно никому квартплату не платят.)))
avatar
«А где это «окно»»- окно в ж***или щном комитете, там же где и гайдеии и прочие имитаторы деятельности
avatar
Напрочь снимают ответственность за то, что при Матвиенко «ремонтами крыш» разворовали и уничтожили город.
Очередное мошенничество — повышение за коммунальные услуги.
Аферы в ЖКХ СПб воплощаются одна за другой…
Раскрывают и продолжают в том же духе. realty.mail.ru/news/9785/v_peterburge_raskryto_grandioznoe_moshennichestvo_v_zhkh/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.