Круговорот жулья в природе

Не успели начаться общественные проверки капремонтов кровель, как городская власть порадовала петербуржцев прекрасной новостью:

Бывшего директора ЖКСа, которого уволил вице-губернатор Осеевский, назначили главой районного ГУЖА

Ответственный пост достался легендарному бывшему директору ЖКС №1 Выборгского района, «организовавшему» капитальный ремонт на Б.Сампсониевском, 70.

Выводы делайте сами.

4 комментария

avatar
Это обычная практика. Засветившемуся предоставляют возможность спокойно уволиться по собственному желанию. А затем с незапятнанной биографией герой перебирается на новое место служения.
avatar
Никто и не сомневался что так и будет.И уже даже не вопрос как СМУ13, которая «клепала» кап.кровлю на Чапаева,2 и сейчас с 2012 года проводит кап.ремонты на кровлях Смольного будет ВДРУГ переделывать кровлю на Чапаева,2.По бумагам из тех 65 кг отписок кто только не заставлял СМУ13 переделывать кровлю на Чапаева,2.И вдруг случится ЧУДО?
avatar
г.Рублевский В.В., занимавший пост зам.главы администрации Невского района и полностью разваливший ЖКХ района, занял пост главы Московского района.
Хотелось бы узнать, на чем основывается такое повышение по службе человека и специалиста, о котором я не слышала ни одного хорошего отзыва? (мнения сотрудников, озвученные в его присутствии — не в счет!)
avatar
думаю Фонтанка уж больно густо пишет об этом нём.
Не информационный ли повод устроили?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.