Отчитаться в срок.

Главы районов ответят за срыв сроков капремонта
Сегодня, 26 июля 2012, 15:46

В отношении глав районов, где не будут соблюдаться сроки капремонта многоквартирных домов, уже в августе будут предприняты серьезные меры. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев.
В программе капремонта на этот год 577 домов. «Докладов о готовности гораздо меньше, но в то же время в половине домов работы выполнены на 90 процентов», – заявил Сергей Козырев.
Вице-губернатор подчеркнул, что общий для всех срок завершения капремонтов – 1 сентября. Перенесения сроков, как в прошлом году, не будет, пишет «Балтинфо». Г-н Козырев сообщил, что в начале августа состоится городской штаб по благоустройству.
«Будут приняты очень серьезные решения относительно глав районов, которые не будут успевать по капремонтам в срок», – пригрозил Сергей Козырев и добавил, что в целом ситуация с капремонтом пока лучше, чем в прошлом году.

ktostroit.ru/news/market/182412/
  • avatar
  • +1

8 комментариев

avatar
Посмотрим-посмотрим. Я их тоже так не оставлю.
avatar
Сейчас июль и вопрос не в сроках, а в качестве работы.
У нас работы начались 9 апреля. В доме 13 квартир. До конца этой недели Невское РСУ собирается демонтировать и собрать кровлю над 4-мя квартирами. На кровле над квартирой где ремонт был выполнен в начале мая уже ржавчина.
На нашей 10-летней ее почти не было.Про фальцы и прочее уже писалось ранее. Любые реальные варианты улучшить ситуацию отметаются технадзором. Т.е. сознате6льно вредят. Можно предполагать, что специально готовят крышу к новым субсидиям или собираются доить жильцов.
avatar
---Будут приняты очень серьезные решения относительно глав районов---
:)
avatar
Расстреляют?:)
avatar
наградят))) все успеют в срок, на 90% уже…
--Перенесения сроков, как в прошлом году не будет--
avatar
Власти Петербурга обещают, что с крышами в этом году будет все хорошо.
www.bn.ru/news/2012/08/22/94511.html
avatar
На Чапаева,2, так за всю весну и лето«12 никто не и приходил и уж тем более Жил.Комитет и Жил. Инспекция.Собственно, они там ЖК и ЖИ не нужны, после них, нам приходят лживые письма с лживой информацией. ЖИ теперь любит приписывать-сделана фотофиксация.
1. blog.fontanka.ru/posts/101989/
2. blog.fontanka.ru/posts/104288/
avatar
Который год, в том же месте, в тоже время, одно и тоже… Система… ничего не меняется
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.