Партия жуликов, воров….. и лжецов.

Вот уже около месяца в подъезде нашего дома весит плакат едра с лозунгом «Просьба беспокоить». Плакат призывает звонить по горячей линии и оставлять свои отзывы об управляющей компании. Плакат также содержит адрес сайта «выберипетербург.рф» на котором, помимо предвыборного мусора едра, содержится раздел при переходе на который, в формате Word, загружается текстовый файл с графиком проведения отчетных собраний ЖКСов. Сегодня после работы я зашел по указанному адресу Марата 14 где в 18 00 и должно было состояться отчетное собрание ООО «Жилкомсервис № 2 Центрального района». Перед входом в зал на улице собрались пришедшие на собрание, минут за 5-10 до начала какая то дама объявила, что никакого собрания не будет и собрание, собственно, никто и не собирался проводить. Жаль. Вопросов к насквозь лживой ООО «Жилкомсервис № 2 Центрального района» под предводительством Беженаря накопилось много…… А вот зачем вся эта акция понадобилось едру понять не могу. Зачем им было нужно распространять лживую информацию? Разве только затем, чтобы завоевать себе еще один титул, помимо двух уже имеющихся.

22 комментария

avatar
У меня не получилось пойти, жильцов было много? Ведь объявлений в парадных не было.
avatar
Многие подходили и узнав, что ничего не будет сразу разворачивались и уходили. Человек 50-70 стояли возле входа, некоторые даже что-то снимали на камеры. Какой-то молодой человек громогласно заявил, что он кандидат от партии КПРФ и по многим вопросам обращаться можно именно к нему.
avatar
Полность соглашусь, вот информация с офицального сайта администрации
www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_center/news?pnewsid=109895
  • REY7
  • +1
avatar
Было человек 70, в основном пенсионеры, они получили листовки о проведении собрания от ЕР. В здание не пускали. Нам удалось пройти, секретарь ответила, что собрание отменили утром по распоряжению руководства ЖКС, причины не указали.
777-55-33 горячая линия ЕР, внятно ответить не смогли.
Отчет ЖКС-2 Центрального района о готовности домов к зимнему периоду неизвестно когда состоится.
avatar
ЕР опубликовала график этих отчетных собраний — «мы призовем их к ответу».
УК должны были проводиться в ДК Газа. Оказалось, что на самом деле их проводили на день раньше заявленного графика в здании администрации. Этот ловкий ход провернули зам. главы администрации по жилищным вопросам г. Орлов и ГУЖА.
avatar
Надо заметить, что г.Орлова к нам пару месяцев назад перевели из Центрального района, вероятно, оттуда он и переносит свои наработки.
avatar
vkontakte.ru/a.c.orlov?z=video39638958_161643298%2F5e657db79828ebfeca

здесь видео вчерашнего «мероприятия».
avatar
Доброго времени суток Вам, Господа!
Очень интересная ситуация… Нет ли у кого информации о причинах такого жестокого обмана граждан???
И еще, я не успела вчера побывать в числе страждущих, но мне бы хотелось знать, снимал ли кто-нибудь все это безобразие, есть ли документальные подтверждения по этому поводу??? Хочется лицезреть… Обнаружила в сети пока только одну статью о вопиющем факте, хотелось бы побольше огласки… www.rosbalt.ru/piter/2011/11/21/915137.html
avatar
Охранка Путена разгоняет студентов возле МГУ…



Путен — ты жалкий вор. Твоя участь — Кадафи.
avatar
Надо такое снимать на видео, те самые объявления тоже, как вещ.док и писать по электронке по инстанциям.У нас на Петроградской сторонке создаем ДомКомы или Домовые советы по домам, т е объединяемся.06 ноября должно было быть собрание, объявления повесили за 1,5 месяца, никто представителей от ЖКС не пришел, народ собрался и мы сами организовали ДОМКом и тут же разослали по электронке, чтобы они не смогли задним числом подделать все что они умеют подделывать.Через три дня Вам должны прислать входящий.
avatar
Думаю, у Вас было собрание не отчетное, а что-нибудь а-ля «по вопросу проведения капитального ремонта» или «установки узлов учета тепловой энергии»… Это, конечно, тоже не есть хорошо, когда, уведомив граждан, ЖКС не явился сам =) Вы молодцы!
avatar
Замардовали, здесь уже все по-взрослому.
avatar
Надо смотреть глубже, как говорится… Не одни только сотрудники ЖКХ изворотливые законы исполняют, ведь кто-то же их пишет… утверждает… позволяет нарушать…
avatar
сотрудники Путена говорят что во всем виноват снег…
avatar
Студентам МГУ тоже скажут что виновата погода.
На видио у мальчика без сознания кровь на виске. Жив ли?
avatar
есть видео с этого несостоявшегося отчёта Жилкомсервиса №2 его можно посмотреть вот здесь:https://vkontakte.ru/a.c.orlov?z=video39638958_161643298%2F5e657db79828ebfeca
avatar
Странно… Как то уж очень удачно в этот фарс вписалась КПРФ…
avatar
Ничего странного я тоже там присутствовал как пострадавший от двухлетних протечек житель.В первую очередь я хотел задать вопросы касающиеся лично меня и моего жилья.
Но зная способность власти проводить такие собрания ради агитации за кандидатов только одной партии, решил посетить это мероприятие и кандидат по округу № 29 Алексей Богачёв.
Только когда охранник попытался закрыть перед нашим носом дверь мы показали свои удостоверения Богачёв кандидата и я как помощник депутата Законадательного собрания.
avatar
Ну значит кандидатам кпрф в данном случае просто повезло :)))
avatar
Вы знаете по моему опыту такое везение бывает при каждой встрече с работниками Жилкомсервиса )).
avatar
А мне не понравился суд над Каддафи. Поэтому Путину хочется другой участи. У Каддафи народ жил неплохо. А наш народ живет, как дерьмо. Вот и есть с чем сравнить. Даже с той же КПСС- тоже ведь правящая партия была. Только сейчас мы без поводка и не на привязи, но намордники у всех. Лай сколько хочешь, бегай сколько хочешь- все равно никто не услышит. Из той системы можно было взять лучшее, а не все рушить. И строить под избранных. Вот мы и живем на обломках, а эти суки жируют.
avatar
путенская система — это продолжение аферы комунистов под названием «перестройка». В результате аферы все народное добро перешло в руки «элиты» — членов КПСС, у которых власть была, а денег и имущества — не было. Путен пришел когда уже все основные пироги были растасканы Семьей Ельцина. Власть ему дали взамен на гарантии неприкосновенности, которые мог дать только отморозок, на которого было наработано много компромата.

Воровать по-ельцински уже было нечего. Но тут Путену повезло. Нефть начала расти. Вот он сел на это и не слазит.

Если при Елкине был Миша 2%, то нынче появились скоморохи типа Айфончика и Отсосулидосената… А самого можно называть Вова 35%.

Кстати, вся нынешняя элита — если отбросить разных кабаевых из Госдумы — поголовные выходцы из КПСС. Так что перед народом меняют только декорации и названия. То-то от нынешних так воняет худшей версией совка — капитализма со звериным оскалом…

И еще можно добавить что по факту можно считать что государство уже фактически неуправляемо, крах неизбежен.

Путлера — на нары!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.