+1.40
Рейтинг
2.01
Сила

Будьте бдительны,не открывайте двери и домофоны никому!

Что за аферюги ходят по подъездам по распоряжению главы Щербаковой, типа опрос, узнать, довольны ли люди работой ЖКС? Это, что соц.опрос?!
Кто сталкивался с такими людьми перед выборами?
Я по домофону пригрозила и сказала, что вызову милицию.
После таких опросников, сносят квартиры!

Новые фотки после ремонта

Хотела поставить фотки сюда zalivaet.spb.ru/blog/1027.html, чтобы увидели и порадовались вместе со мной, что было 2 года, и как сейчас у меня после ремонта.Туда почему-то фотки не вставляются.
Вставить фотки можно, когда пишешь пост.
Кому ещё повезло, как мне? Кто попал в адресную программу, всем ли сделали ремонт?
Теперь буду ждать зимы.



Админу уберите спам.

Уберите вы этот спам-рекламу во всех постах, уже противно читать стало.
Копирую коммент kerkalo:
«Если возникнет желание возместить ущерб от протечек с кровли обращайтесь в общественную организацию потребителей «Диалог». Ведение судебного дела бесплатно. далее написан телефон kerkalo»
Теперь ясно, что это дочерняя фирма инноваций!(Так что протекающие крыши — это просто инновация, как написал наш блогер)

Фасад!Надеюсь новый Губернатор читает zalivaet.spb.ru?

Куда надо написать, к кому обратиться, чтобы отремонтировали фасад? Может к новому Губернатору? А то фасад весь в трещинах и в грибках.А ведь Центральный район и дом на центральной улице, неудобно как-то, мимо всегда проезжают депутаты, они живут тут поблизости.Свои дома они ремонтируют, а мимо наших пролетают.Но ведь есть ещё гости, которые проходя по центральным улицам, останавливаются и качают головой, надо же так запустить город! Рядом Модный Европейский театр, там красят фасад, а мы опять в пролёте.

Уже и на отопление денег нет

Петербург может обратиться за помощью к федеральному правительству в случае нехватки средств на подготовку к отопительному сезону. Об этом сообщил сегодня журналистам губернатор города Георгий Полтавченко после совещания под председательством вице-премьера правительства РФ Дмитрия Козака.

Губернатор отметил, что дал поручение городскому правительству и ряду комитетов проанализировать исполнение бюджета 2011г. и проект бюджета на 2012г. и при необходимости сократить финансирование ряда статей для увеличения средств, направляемых на работы по подготовке к зиме. Если по результатам этой проверки средств для сферы ЖКХ будет недостаточно, город обратится за дополнительными средствами к федеральному правительству.

Г. Полтавченко также добавил, что все руководители городского, районного и местного уровней, ответственные за ЖКХ, будут работать на протяжении зимних новогодних каникул.
©

ГУЖА Центрального района с дуба рухнул или отрабатывает бюджетные деньги(

У меня будет такой вопрос-опрос.
Кому в этом 2010 делали капитальный ремонт кровли?(Я так поняла, они должны согласовать с жильцами, чтобы те заплатили 5%, город якобы 95%)
Кому сделали реально, а кому только на бумаге формально?
Я против таких капремонтов, когда «нищие» жильцы должны помимо квартплаты, платить ещё 5%.

Небольшой опрос жителей СПб,пишущих здесь.

Сделаем небольшой опрос.
Есть ли толк, изменения от того, что мы тут пишем, обсуждаем?
Помог ли блог «Заливает.СПб» ВАМ лично?
Как ВЫ думаете, читают ли нас Администрация, власть города?
Мне блог помог.

Работнички-одно название(моё наблюдение

А вы заметили, что даже квалифицированные рабочие, не переработаются на объектах?
У нас работает бригада кровельщиков на крыши, меняют кровлю(текущий ремонт), к ним притензий нет.Работают слаженно, знают свою работу.У них всё аккуратно.Снимают старое железо, складируют, вывозят и тп.
Появляются сантехники из РСУ на крыше, менять розлив.Народу нагнали много, толку мало.Все сантехники наши, узбеков среди них нет.Грязь кругом, работают медленно, за собой мусор не убирают, нагадили на крыше, на лестнице и тп.С таким темпом они и за месяц не поменяют розлив.Им неинтересно выполнять свою непосредственную работу, им лижбы сбегать куда и подхалтурить, поэтому непосредственно свою работу они растягивают, всё перекуривают и ссылаются на то, что нет запчастей, инструментов и тп.Они, что разучились работать!? Нет! Им интересно калым где-то срубить и свалить.
Я бы на месте мастеров и начальников, погнала бы в шею таких работничков(
Если вы скажите, что им мало платят, не поверю! Они за свой оклад не переработаются.Они уже обленились так, что проще глаза залить и ничего не делать, или просто присутствовать на рабочем месте, околачивая «груши» и если делают свою работу по плану, то делают халтурно, а ведь они работнички все со стажем и с хорошими разрядами.
И что мы хаим начальников, администрацию и тп, если рабочие на своём рабочем месте работают плохо, гонят халтуру и считают себя пупами земли!?
Каждый шаг этих халтурщиков надо контролировать, гонять, носом тыкать на их брак.
А попроси их сделать за магарыч(наличную денежку) работку, это они за всегда.
Да, забыла написать, к плотнику у меня притензий нет.Он знает себе цену и делает работу аккуратно и добросовестно.Посморим, как поведут себя маляры и штукатуры.

Вода идёт с крана с запахом рыбы!Принюхайтесь,господа!

Сегодня у меня вода тоже пахло рыбой.(Думала, что-то у меня с носом…
дык нет, почитала это и поняла, что с носом у меня всё впорядке.

на Ольминского
02.07.2011 19:51
Специалисты ГУП «Водоканал» намерены взять пробы воды на водораспределительном узле дома №22 по улице Ольминского, жители которого жаловались на то, что из крана идет вода с запахом рыбы.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Водоканала, забор проб будет осуществлен около 22 часов, когда специалистам будет обеспечен доступ к водораспределительному узлу. О результатах анализа воды Водоканал обещает проинформировать население.
Напомним, ранее жители дома по улице Ольминского, 22, пожаловались на то, что с утра не могут попить чая, помыть посуду, постирать — по их словам, вода, текущая из крана, имеет стойкий запах рыбы и оставляет жирные следы на предметах. Людям приходится пользоваться водой, купленной в магазине.