Бесплатное представительство в суде


Здравствуйте, уважаемые собственники.
Достали протечки с кровли? Пятна на потолке, запах плесени в квартире? Злодеи избежали наказания? Есть возможность БЕСПЛАТНО взыскать ущерб квартире от протечек и обязать выполнить ремонт кровли.
Для участия требуется:
? Правоустанавливающий документ на квартиру (Свидетельство о праве собственности) и его ксерокопия
? Документ с планом квартиры (Технический паспорт, кадастровый паспорт, форма 7) и его ксерокопия.
? Акт о протечке составленный управляющей организацией и его ксерокопия.
Если ущерб квартире значительный (более 200 тысяч) возможна оплата микологической экспертизы за счет общественной организации.
Как это работает: В соответствии со ст. 13 закона о ЗПП: При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд дополнительно взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере двадцать пять процентов от присужденной суммы в пользу обратившейся в интересах потребителя организации потребителей.
Благодаря этому, стало возможным предоставлять услугу представительства в суде профессиональным юристом бесплатно для потребителя.
Беремся БЕСПЛАТНО за любые другие дела по защите прав потребителей (в том числе ущерб от подтопления, некачественные товары работы услуги) в случае цены иска более 200 тысяч рублей.
С уважением, Тямшанский Николай Борисович Председатель Правления СПб ООП «Справедливость»
tyamshanskiy.livejournal.com/ 923-25-61

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии