В квартире Георгия Полтавченко течет крыша

Квартира на Петроградке, в которой вырос новый губернатор города на Неве Георгий Полтавченко, находится в плачевном состоянии.

Сейчас бывшую квартиру Полтавченко на Большой Зелениной улице снимает целая компания. О том, что раньше там жил будущий губернатор Петербурга, нынешние квартиранты узнали от корреспондента газеты «МК в Питере».

Окна «губернаторской» квартиры выходят во двор и на Большую Зеленину. Из них видно пол-Петроградки. Дом 1911 года постройки пока хорошо сохранился.

Еще рядом с бывшим домом Полтавченко есть сквер, в котором муниципалы регулярно проводят гуляния для народа. Во время таких праздников целый день жители окрестных домов страдают от громкой музыки и речей ведущих.

Но главная плоблема — это ненадежная крыша. Квартиранты регулярно слышат у себя над головой шаги кровельщиков и стук их молотков. Но протечки рабочие, как ни стараются, победить не могут. Крыша все равно течет.

Теперь жильцы намерены пожаловаться их предшественнику по квартире Георгию Полтавченко на текущую крышу. Пусть поспособствует ее скорейшему и качественному ремонту.

Источник: ГАZЕТА.СПб
  • avatar
  • 0

4 комментария

avatar
Зачем стучать на пробитой крыше молотками? Гнать этих стукачей надо.

Надо менять свес, где матвиенко-таджики орудовали два года подряд ради воровства бюджетных денег.
  • udav
  • +2
avatar
Как зачем!? Видимость работы создать!)))
avatar
эко вам всё мало… матвиенкоф поменяли, д`к теперь еще и свес :)

Все верно — нужно бороться за технологии, качество, ГОСТ, продукты, жизнь
avatar
Можно порадоваться за жильцов — у них появился шанс!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.