+1.27
Рейтинг
0.35
Сила

Валентина Ивановна,так нас и не услышала...но хоть крыши подсчитали.

vppress.ru/stories/dlya-uborki-goroda-zakupyat-novuyu-tehniku-7019

Валентина Матвиенко констатировала: управляющие компании вели себя безнаказанно, чувствуя, что у них нет конкурентов. «Они не закупали технику, даже лопатами не озаботились, кровельщиками», — заявила градоначальница
Интересно, а почему, мы жители города, которые оплачивают квитанции, сумма в которых постоянно растет, должны страдать от того, что: УК чувствуют в нашем городе себя безнаказанно?

Отметив, что «трудно было противостоять стихии», губернатор пообещала закупить новую технику для уборки тротуаров и дорог.
Честно говря изрядно надоело слушать про то, что стихия была виновата.Возможно такое и можно было бы допустить, если бы в нашем СЕВЕРНОМ регионе стали убирать те, кто это должен делать с начало снегопадов, но несправлялись и мы бы видели это, то возможно и поверили бы…
Но, то сознаются, что даже лопат у ЖЭСов не было и это правда, то опять все дело в стихии.бред!

Что касается крыш, общая площадь которых составляет 24,5 млн. кв. м, то «одновременно очистить от снега все кровли не было ни технической, ни экономической возможности».</i>
Это проблеммы тех, кто должен за всем этим следить, а получилось, что это проблемы жильцов последних этажей.ПОЧЕМУ? И до коле будет продолжаться безнаказанная порча имущества горожан?

более 7 тысяч домов власти обещают восстановить, а остальное ляжет на плечи управляющих компаний.
УРА! Крыши похоже сосчитали! А пострадавших людей? Которым нанесем материальный вред, не говоря уже о тех нечеловеческих условиях, в которых мы вынужденны были находится из-за бездействия чиновников? Да и управляющие компании явно не собираются решать проблемы жильцов.

Так собираются латать крыши,но почему нельзя хоть что-то сделать хорошо?!



Очень интересно было бы услышать мнения кровельщиков, действительно ли это выход из создавшегося положения и долго ли простоит такая заплатка?

Обсуждение письма к Президенту.

Мы жители города Санкт-Петербурга, вынуждены обратиться к Вам, так как власти города игнорируют наши проблемы. Наши обращения в Администрацию города, Администрации районов, районные ГУЖА не приносят никаких результатов.

Читать дальше →

ул. Мичуринская, дом 13, кв. 33, 34

www.tv100.ru/video/view/23223/
Это то, что происходило у нас дома с 31 декабря! С 28 декабря ждали рабочих, которые должны были подойти для очистки кровли,31 начался потоп! Куда мы только не обращались, наледь, снег и сосульки 2,5 метра длинной убрали только 8 января.
Может нам всем уже пора составить открытое письмо и отправить его Президенту? Спросить доколе это будет продолжаться в нашем городе и за что мы платим?

Вот такие теперь выдают АКТы: