0.00
Рейтинг
0.00
Сила

игорь

Отопление

Кронштадт К/Либкнехта 24-13! Поменяли по адресу отопление в квартире! Новые трубы и радиаторы поставили! Старые грели, здорово=но старые уже были они и заменили! Должно быть лучше!?! Ан нет! Пару новых радиаторов недают тепла, хоть тресни! И так с лета, а уже морозы и зима пришли! Звонили и неодин раз во все местные инстанции, но реакция -НУЛЕВАЯ! Почему такая реакция на очевидную проблему в доме который они же (ЖКС), местное, и обслуживает-непонятно! Полная безответственность! Сделали Вам и успокойтесь-типа! Так топилось то при старых радиаторах лучше, а почему стало наоборот! Непорядок! А денежки себе знай по квитанции получают как за качественно проделанную работу! Что им одна КВАРТИРА!?!? Очевидно радиаторы некачественные и требуется замена! Так замените! Это ваша задача! Вы ж деньги получаете или получили уже за них! Рекция
у них ТОРМОЖЕНИЯ -полная!
Радиаторы:
clip2net.com/s/6iEwrb
clip2net.com/s/6iEB5C

Гудит крыша

Всё о наболевшем и непонятном отношении! Кронштадт ул.Карла ЛИБКНЕХТА д.24! Сделали крышу (недоделали, говорят, одно крыло крыши)почти 2(два)года назад! Почти сразу появилась другая напасть! Крыша стала ГРОМКО гудет при ветрах! Гул зашкаливает до безобразия! Невозможно уснуть! Недавний снегопад, при сильном ветре, проделывал чудо-концерт с Крышей и кровлей! Всё гудело беспрерывно до тех пр пока нестихло за окном! И об этом говорилось местной ЖКХ и звонилось(004)в течении этих лет неоднократно, а там ноль внимания на это! Поменяли кровлю (недоделали), получили оплату и отчитались, поди давно!?! Ну ведь кто то принимает работы на качество их исполнения, есть ведь АКТ о выполненных работах и их принятии!?! Кто их подписывает? И как принимает? Кровля на крыше в итоге гудит пр каждом ветре (запредельно), того и смотри сорвёт лист за листом, и даже ниже этажом и то жильцам слышно и мешает! Ну как так возможно? Такой кровли хватит ненадолго-это Факт! Швы разболтаются на кровле её поведёт соответственно и опять протечки и опять нет виноватого!?! Как так? Пожалели крепления? Поленились доделать! Кто ответит за это? Наверное тот кто принял такие работы!?! БЕЗОБРАЗИЕ!

Почём снег?

Всем здравствуйте! У нас в Кронштадте вводят плату за уборку с крыш снега и его вывоз!49 и 6 копеек соответственно! Начиная с августа! Об этом есть статья в kron-газета, за 06 .09.2011года! Название:-ЖКС: одной ногой в капитализме! А вопрос таков! А на каком основание это делается и законно ли всё это!?? Статья противоречит всякой логике здравого смысла! И это пугает и непонятно что дальше и как!?? Ведь нет логики! Сначало надо найти эти 868 единицы кровельщиков к тем 11-ти которые на данный момент есть! Научить их этой работе и.т.п! А наше «доблесное» ЖКС начинает сразу с оплаты той работы которую они никогда неделали и небудут делать в полной мере -пока с них как с «ГУСЯ»! А Гастарбайтеры-это опять проблемы на времена! Они нерешат вопроса! Это уже проходили и нераз! ДА ОДНО ЖЕЛЕЗО НА КРЫШЕ ПО ЛИбКНЕХТА 24,-0,55ММ! эТО УЖЕ НЕ НОРМА! нОРМА 0,7ММ! И? ОПЯТЬ ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ! ЗАЧЕМ МНЕ ИЛИ НАМ ТАКОЙ СЕРВИС КАПИТАЛИЗМА? ПРИДЁТСЯ ОПЯТЬ САМИМ ВСЁ ЧИСТИТЬ С КРЫШ!? А КАК ИНАЧЕ? НЕЖДАТЬ ЖЕ КОГДА -ЖКС- проснётся! А если проснётся, то сможет ли убирать качественно и по срокам чтоб в квартиры непротекало! Вообщем два вопроса из сказанного: Сможет ЖКС и законно ли!?