-0.64
Рейтинг
0.11
Сила

antiTECHKA

"ДЕБИЛОНОМИКА"

& ремарка или блюз посреди темы

Не успел я в своих разглагольствованиях добраться до начала гнустных событий личной крышпопеи, как произошли два события которые могут повлечь за собой радикальный поворот сюжета.

О первом, все знали заранее, но все таки интрига сохранялась, а вдруг ихотя бы из ДВУХ… А вот хрен вам и тудема и сюдема! Все общее легкое разочарование, приглушило ЕГО шепот — мы еще «тогда» об этом договаривались! Конечно его не услышали, и уж тем более не поняли. НО ЭТО не с чем сравнить, по крайне мере в новейшей истории глобальной педерсии.
Поздравляю господа, у нас ПЕРВЫЙ ПОЛИТИК СДЕРЖАВШИЙ ДАННОЕ ОБЕЩАНИЕ! В добавок к этому, ОН ПОКА ЕЩЕ ПРЕЗИДЕНТ!
А это уже, совсем ДРУГАЯ МАТЕМАТИКА, которая называется «принцип электоральной политики»…
От обиды, за то что ни одна сволочь НЕ ОЦЕНИЛА, ДИМОН мгновенно трансформировался в МЕДВЕДКО и быстро, быстро пошел НА ПРОЛОМ к выходу из всей этой хрени. За ним стала образовываться просека, на краях которой уже валяются всякие сосны, еще недавно казавшиеся всем, толи вековыми, толи не снимаемыми… Ну а чо? Понятно дело, столко времени в путах проходить, лапы затекли уж небось, а так хоть по чаще на последок погулять.
Так что ФРИМЕН, даже не надейся, а мультгерой твой ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, далеко могет тусануться! Знакомое что то в нем, этакое добро-масянинское… :-)

Второе, прочитали активные «залитые», но за своими проблемами, они восприняли это как продолжение публицистики, всеми нами уважаемого дяди ФЕДОРА!
Однако свершилось. Можно конечно погундеть, что количество, оно как бы рано или поздно перерастает в качество. Потому вот и руки пролей под булыган заточена…
НО УЖ ОЧЕНЬ ДАВНО, Я НЕ ВИДЕЛ ТЕХ, КТО ХОТЯ БЫ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, МОЖЕТ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ДИНАМИКУ СОБЫТИЙ, И ОБНАРУЖИВ ПАРАДОКС СДЕЛАТЬ ВЫВОД!
Ну что Вам сказать коллега, по этому поводу… Так оно с этим «ЗНАЮ» всегда было, остальные предпочитают верю-неверю. Но в этом мире очень много того, во что поверить, обычный человек не в может. Масса причин тому. Но зато камнями в нас уже не кидают и как вестников, раньше, за дурные вести тоже не казнят, это согласись — гут. Привыкай, ИНТОКСИКАЦИЯ УЖЕ ПРОИЗОШЛА, а обратная дорога есть, но ведет она в НИКУДА. Вот теперь ты знаешь, куда ведет ЭТА «кроличья нора», а как она глубока, задумываться не стоит. Интереснее «ДЛЯ ЧЕГО ОНА»?
P.S. Прости, но уж очень любопытно! За эту гомерическую должность «внештатный советник вице-хубера» зарплатой соблазняли? Или только корочки гербовые обезчали выдать? И ваще как сея трогательная процедура подкупки проистекала: ну там танцы вокруг тебя с бубнами, секретарши чай-кофе-потанцуем или варианты «РоМать зовет», «мы с тобой поднимем наше „ОТЧЕСТВО“ с карачек»? Ну ладно, ладно, понимаю такой интим-м-м, но пиплам было бы интересно…

«ДЕБИЛОНОМИКА»
(«дебилиада» гл вторая)
В глубокой «древности» нашей Родины, мудрейший старец решив полакомиться волшебными грибами, обнаружил что крестьянин, присматривавший за поляной, собиравший и поставлявший ему их, обездвижен по причине глубочайшего коматоза. Будучи и тогда живее всех живых, прозорливый старец понял, что урожай ужо созрел и надо спешить, взял в проводники мальчонку, сынка крестьянина, потому как чудесная грибная поляна, открывалась только членам этой крестьянской семьи и двинул в лес. Когда пришли они на место, старец увидел как обилен урожай волшебный, а после того как вкусил он супца грибного завареного тут-же на костерке, открылась глазам его ИСТИНА.
И решил мудрейший сделать благо своему народу!
И на очередной сходке мудрых изрек драгоценные слова и повелел мудрым всегда соблюдать их вовеки!
Дабы был усегда всего избыток запомните гады: ЭКОНОМИКА ЕСТЬ — УЧЕТ И КОНТРОЛЬ!
а крестьян больше в лес не пускали, урожая то мудрейшему до КОНЦА до самого хватило, а им сиворылым, волшебство типа незачем…

И повели МУДРЕЙШИИ народ наш на свет ИСТИНЫ, и стал пипл отдавать все свое добро нажитое и заработанное, мудрым на учет, ДЛЯ СВЕТЛОГО БУДУЮЩЕГО!
И было усегда всего много! Сначала у мудров, а потом уже стало у мудров всего так много, что и на луну слетали(а вдруг и там каки волшебства оттопырятся?) Но беспонту оказалось.
Но когда стало у муров, ну не понятно куда добро складывать, решили мудрики что надо что то делать, потому как охраны на это все ужо не хватат.
Встал мудрейший от Днепра и сказал — народу роздать бы, но нельзя обожруться из по контроля выйдут! А завещано то, живейшим, на контроле все держать!
Давайте ка разрешим народу подтыривать, ну так чутка! Есьно по нашим неусыпным контролем! И с голоду не помрут, и не разворуют, и всегда виноваты будут!
Поняли мудры — Раз народ виноват что тырит, а мы усегда с народом, значит если нам понадобиться, мы тоже можем того-самого(ну так на черный день складик у кажного свой) и никто не вякнет!
О да ты самый МУДРЕЙШИЙ из нас!
ТАК БУТЬ ЖЕ НАД НАМИ ОТНЫНЕ генсеком мудрейший ЛЕОН! (ну и медалей себе повесь скоко хошь)
И вышел к народу ГЕНСЕК и объявил что отныне тьма окончилась, светлое будующее надо ударным трудом встречать, ну и РАЗ ЗАРАБОТАЛ, ТО ПОЛУЧИ, соответсвенно этому можно и употреблять! Бровями при этом так выразительно двигал, что народ сразу понял, моно( в смысле употреблять) главно не наглеть! У переди СвеБуд однако…
И так они все начали употреблять, но в меру(кажный в свою меру) и хорошо всем стало так, что решили они в этом подзадержаться, ну чего успеем СвеБуд, научиться типа надо у потреблять.
Как комаду дали «Стой! Ать, два», да и на ходу то, как употреблять?
Ну и разупотреблялись они вконце концов напрочь, все употребляли, во всех видах и консистенциях. Ну и стало всего типа нехватать! Но у мудрейших, конечно всего в избытке, ну народ к ним — поможте, трубы то горят! Мудрейшии двинули к Генсеку, как быть то, яви опять свет ИСТИНЫ, мы тебе в ответку еще медалей штампанем, а не хошь так челюсть золотую изготовим!
А мудрейший Генсек Леон к тому времени уже ВСЕ употреблял в свою меру. А мера у него была немерянная, а чего? чел ВЕЛИКИЙ, сам заслужил, сам отмерял, сам потребил!
Но мудр был Генсек и добр к своему народу! И уже совсем в НИРВАНЕ, задыхаясь от пароксизьма удовольствия, услыхал он зов мудрых!
И нашел таки в себе свет мудрости, и изрек: ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ! Потом долго целовал мудрейших и помер… Настоясчий был ЧЕЛ!
Велика мудрость изреченная, да мозгов то нету! Ну так потихоньку разбредаться стали, жрать то хоца! Ракетами не нахаваешься! Ну народ сам по себе, мудрики свою мутку сами мутили и по телеку народу показывали. А то ж совсем забудут то про них. Про СвеБуд решили правда, что стадом туда не прорваться, а по одиночке просочиться в принципе моно! И судя по всему мудры уже в СвеБуд детей отправили, ну значит и нам этой дорогой брести.
Но до брелись что и детям мудрых стало нехватать, О КАКО ВРЕМЯ ТУГОЕ ПРИШЛО! КРИЗИС МЛЯ!
Вот тогда и вспомнили что ЭКОНОМИКА ЕСТЬ — УЧЕТ И КОНТРОЛЬ.
Ну самим то считать в падлу — счетчики типа поставим! И наимем людишков присматривать за ними и за долю малую бабло с народа собирать. А шо? УПОТРЕБИЛ -ЗАПЛАТИ! И службу ту назвали ЖыКыСы, на загранманер. Людишки туда подобрались ушлые и смекалистые! А чо за долю малую? Нам всю работу делать с народом обчаться, с рваниной этой, мы их по легенде обслуживаем, вот пусть они платят и нашу дольку и большую, и счетчики какие мы скажем, за их счет воткнем!
И даже идеологию под это подвели, ту самую — ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!
А для кого она ЭКОНОМИТ решили не узвучивать, и бобику понятно! Ну не для народа же!
А тут еще и ПРЕЗИДЕНТ молодой и трезвый, двинул закон мудрый и наверно нужный! Ну хочет парень стране пользу хоть каку доставить, они и прицепили свою вагонеточку.
А он типа Димакрат, с народом обсудите, объясните ему ВЫГОДУ! У нас НАРОД УМНЫЙ ОН ПОЙМЕТ!
А как это През-батюшка?
Собрания соберите, тупилы и объясните народу его выгоду, это же все у народа в собственности давно, потреблять, не потреблять, скоко чего и тд тп! А Государство профинансирует!
Ага бабки и отсюда будут! Так то ж совсем ЛАФА ЫШО ЧУТЬ ЧУТЬ и мы в СвеБуде! Ну то есть В РИЦЕ ИВ ЩОКОЛАДЕ!
И пошло вывесили на кажный парадняк объяву, народ один хрен не придет, как нам надо так и нарисуем для отчета. А себе еще из их будующего хапнем!
что на улице сегодня холодно, да и батареи как то странно остыли до нуля. Пойду продусь согреюсь!
А В ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ
О пользе великого ГУГЛА
Про что и для кого ФЗ 261
О том как ДЕБИЛЫ нас счетчиками, президентом, судом, кошмарили, а на самом деле развести хотели на бабло.
Какие законы при этом нарушили, а на какие нагадили
Как люди это слушали, и на глазах от унижения и бесправности угасали.
И что они сказали и показали ЖэКаэСэсовцам, когда узнали что правы по закону, а их эти ДЕБИЛЫ просто кинуть хотят!
И какие слюни и визги дебилы приэтом издают

Никто так и не узнал и не продолжил фразу из моего первого поста:
БАСТА КАРАПУЗИКИ!
КОНЧИЛИСЯ ТАНЦЫ…
Стыдно классику не знать!
Вот в продолжении и узнаете, время пока есть!

Отчетное собрание ЖКС№2 Прим р-на

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЕЩЕ ПЛАВАЕТ И НА КОГО ВРЕМЕННО НЕ КАПАЕТ!
КАК ОБЕЗЧАЛ:
Отчетное СОБРАНИЕ ЖКС №2 Приморского района (прямой репортаж с анализом Х. деятельности данного субъекта)
— О новая объява, на двери подъезда! Чего-чего? Отчетное СОБРАНИЕ ЖКС №2 Приморского района? Где? А, в родной школе, пойдем обязательно. Если «отчетное» какие-никакие, цифры будут озвучиваться, а с ними, в этой школе, любимая учительница меня особо подружила.
М-да дожил, разведоперация в родной школе!

1.Подход
Прикидываемся белым, пушистым наивом и школу, той самой дорожкой что десять лет ходилось, когда-то… О судя по всему народ будет. Скоро начнется, а люди все подходят. Так а где действо? Ну конечно, ДИСКОТЭКА как всегда в столовке, как и ком собрания, впрочем. О да тут полный зал! Ну нам пока в массы не радо.Лучшая точка обзора — на входе в столовку.Вот мы тут на столике и приткнемся, все видно, слышно. Народ подвалил семьями, чуствуется напряженка.Какие то книжечки синенькие по рукам ходят, это вроде то что нам нужно! Ага, их раздачи больше нет! Значит это точно то что нужно…
2.На месте
Разговор за спиной, какой интересный:
Важняк: — Ты смотри народу то сколько приперлось!
Шестерка (лебезящим голоском): — да райончик у нас проблемный, крыши практически все жесткие, народ в основном пенсионного возраста, активные все мать их, хотят что б им все делали и за бесплатно!
Важняк: — Какие то они НЕДОБРЫЕ! Не, я туда не пойду, отчет, что б завтра у меня на столе, к десяти ноль ноль. Мне завтра перед «САМОЙ» отчитываться!(да это же местный-главный!)
Шестерка: — Конечно, конечно! А можно мы вам с цыфрами отчет дадим? У нас в этот раз С ЦИФРАМИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!(от оно как!)
Итак расклад такой:
Люди в зале, это не просто проживающие на этот момент, в данной местности, это те кто проектировали и строили этот экспериментавльный, в то время район(а так же их дети). Дядька Хрущ, этот опыт строительства присвоил заменил кирпич на плиты, и растиражировал по всей по всей стране.Значит дальше по стране, то же самое или хуже.
Трое на трибуне: Круглый-хмурый(явный упырь), худой(злой) и замдиректорша ЖКС(ну эта будет опять счетчиками народ кошмарить).Упырь видимо понял, что «важняк» слился и решил все таки начать озвучку своего «отчета». Лихо махнул к микрофону и что то начал бубнить. Народ наивно начал вслушиваться, всеж грамотные! Но через пять минут понял что это развод — слов вообще не понять! Сдерживаться не стали, и ебуками и криками, звукача таки заставили настроить звук! 30 минут терпеливо слушали, ну а потом начали комментировать. Но злой, он же главный по вывозу МУСОРА в районе, тот спуску не давал -гавкал как ротвеллер! Вобщем два часа на народ понос выливали, а себя украшали лавриком. Ну апосля как и предпалогалось, замша дирика метнулась на трибуну, и от имени президента начала нас счетчиками и ФЗ 261 кошмарить! Но пипл мы уже подковали, на кривой кобыле не объедешь… Народ выкатил ей дулю в виде статьи 48 Ф.З.№261. Ну с криком — мне прикажут, приду и всем счетчики навтыкаю (ну типа закон нам похер, не
указ), она с микрофона и скатилась. Вот тут то жекаэсовская массовка, начала сваливать. Находу бормоча что сейчас морды народ начнет бить, оно нам надо, за такие деньги?.. Ну да, приступаем к прениям и обсуждению! И остались на трибуне хмурый и злой огрызаться.А мне тут как раз их
главный инженер подвернулся.Ну мы так про жестянку профессионально так пообчались. Ну короче — я только как пол года заступил! Не бейте! Вы же понимаете, новыми домами гораздо выгоднее управлять!
ВОТ ОНО! НАШИ ДОМА РАЗРУШИТЬ, ПОСТРОИТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НОВЫЕ! И ВЫГОДНО ДЛЯ СЕБЯ УПРАВЛЯТЬ!(это их план, однако, можете не верить) Ну я ему предложил, на крышу свою вместе сходить, но он узнав адрес, совсем сник и начал ныть, что занят на других крышах офигенно…
3.Отход.
Тут местные авторитеты у видели меня и с криками «а мы думали ты знайка не пришел! А чо вокруг тебя полицейша вьется? А чо за хмыря ты тут пытаешь?» Смотрю а у них та самая «синяя книжечка». Дайте ка почитать! Да хоть совсем забери, так написано что нихрена непонятно! Ну пойдем отсюда, посмотрим полиция до куда тебя проводит.)

ИТОГО:
отчет показал трем специалистам, все едины — воруют но по этому отчету ни фига не понять! ЭХ ЛЮДИ! Берем три строчки!

Х. деятельность ЖКС №2 Прим р-на:
ДОХОДЫ:
Платежи населения за 2010г: 141 665 000 р.
Расходы:
оплата труда — коллектив: их ср.зарплата 20000 х штат 30 челов х 12 месяцев = 7 200 000р.

НО РАСХОДЫ ПО ЗАРПЛАТЕ за 2010г в ЖКС №2 ПОЧЕМУ ТО 72 385 000 (ОПАНЬКИ! У КОГО ТАМ 65 185 000 ОСЕЛО?)

МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ: 115 494 000 (УЖЕ ПЕРЕРАСХОД, НО МОЖЕТ ПАРНИ НАДЕЛАЛИ НЕМЕРЯНО!)
ПО ФАКТУ:
ЗА счет средств текущего ремонта произведена замена инженерных сетей:
Хол. водоснабжение 4455м (4455м разделить на 377домов = по 12 метров на каждый дом)
Горячее водоснабжение 2580м (по шесть метров на дом)
Канализация 911м (по два метра на дом)
и особенно умилительно
Центральное отопление 4.44м
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: 50% того что вы платите расходуется так — 10% в зарплату коллективу а 90% САМОМУ ПРОЖОРЛИВОМУ!
И Не хватает! Любое благое дело всосут, переварят, и выдадут нам дерьмо. Взять хотя бы СЧЕТЧИКИ, но это уже другое собрание, оно пораньше этого было. На нем народ узнал, как его дурят дебилы и высказал им по полной. Но об этом в следующей расказке «ОБ ОХРЕНИТЕЛЬНО-ЭКОНОМНОМ ЗАКОНЕ №261»
или все падлы будете денег нам должны, типа — Димыч велел!

DEBILIADA

здрасьте, здрасьте, здрасьте ВАМ!
С момента уничтожения протечки, у себя дома, много чего куда то утекло. Эх Федор… Я ужо и забыть успел про алпынистов с крышей(не положил их четверых прямо у себя под дверью и славно, ну покуражился), но ты за базар
Читать дальше →

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ЗАЩИТНИЦА НАША, ПРОКУРАТУРА!

Вот и мы, с приветом!
Здрасте! Как Здоровьеце?
Наше ЗОЛОТИШКО в корманы ВАШЕ ловится?

Прошу прощения за молчание (хорошо хоть временное...)
Куда я должен уехать? Нет это ВАС уехать могут. А по тундре, по широкой дороге! Если не откупитесь. Статья не помню, в роде 129 но не факт, сейчас в замоте. Звучит как: «УГРОЗА ЖИЗНИ УБИЙЙСТВОМ»
Это под нее теперь эти ПАЛЬПЫ у меня попали. Дает мировой судья, т.е. вы можете даже не присутствовать: ) ДимоКратия + Торжество Закона.
Короче — ВАС изводят, нагло гадят вам голову за ваши деньги, но громко извиняются за это, при этом вам тихо говорят- ты че козел недоволен? да ты нас нанял для этого, ты быдло молчи и не вякай и ТД и ТП.
Давят психологически, пока ВАС не прорвет. А как нас прорывает? Ах ты ......! Да я тебе.....! ДА я тебя......! Тут-же Появляется околотошный, ты по что трудящихся детей обидел? нехороший ты! А ну пойдем с тобой разбираться! А милые ангелочки с лопатками, размазывая слезы, кулачками начиннают вещать
Мы дяде крышу чистили, а он подкрался и выпрыгнул на нас с предметом похожим на ружо, и стал кричать что сейчас он на-а-несет нам телесные потом, будет вступать с нами в половые отношения, а после УБЬЕТ! Спаси нас дяинька Мылыцыонер!
Абсурд, скажите?
Ну-ну, вобще то, по вам, после последней фразы, можно открывать беглый огонь на поражение — сцелью защиты своей жизни и достоинства! Лишь бы два свидетеля в вашу пользу, у вас нашлось. У нас они в пятером ходют.
Ну а далее, если бабки е то откупитесь, диапазон 40-50 т.р. Нету?, Молитесь что б с судьей повезло, может 2 условно, а может 2 реально.
А участковый еще и скаж что он то же видел, идучи по участку, ЗНАЧИТ ВЫ НАГЛЫЙ И ЦИНИЧНЫЙ ПАДДОНОК И МЕСТО ВАШЕ…
Ну конечно, если вы полковник ФСБ, в действ резерве, почетный пенсионер, участник и тп,
нуу вы не волнуйтесь — вы тут с бомжами по седите, да вот там с парашкой рядом,
не волнуй тесь вы так, разберемся, мы же все панимам,
ну что вы максимум 2 условно
Но факт же установлен, вот и участковый подтверждает…
Вы нас то поймите, нам сверху велели: невзирая ни на какие заслуги и регалии!
ТОРЖЕСТВО ЗАКОНА! ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ вы согласны?

А ТЕПЕРЬ ЭКОНОМИКА!

ПОСВЯЩАЕТСЯ НАЧАЛУ НАСТУПЛЕНИЯ НА ВОЛХОВСКОМ ФРОНТЕ и НАЧАЛУ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

В ДАР по случаю ПРоФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ЗАСТУПНИЦЕ НАШЕЙ ПРОКУРАТУРЕ

Официальная стоимость работ с дополнительным финансированием из БЮДЖЕТА!

типа — СМЕТА ЗАТЫРКИ

ПРИХОД в ЖКС
20 р за квадратный мэтр очистки от снега (умножить на площадь крыш всех домов в ЖКС, в новоых районах до 50000 кв/м
+30 р за погонный метр кромки крыши от СОСУЛЕй (умножить на длинну фасадов, которые никто не мерял)
КАЖДЫЕ два ДНЯ С МОМЕНТА ПАДЕНИЯ ПЕВОГО СНЕГА
(А ВЫ МАМУЛЮ КРОЕТЕ ПАДЛЫ)

Расход
5% на УСЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛасТИ
фирме нанимающей таджиков:
5 р за квадратный мэтр очистки от снега (ИЗ НИХ 50% ОТКАТ ОБРАТНО ЧЕРНЫМ НАЛОМ)
5 р за погонный метр кромки крыши от СОСУЛЕй (ИЗ НИХ 50% ОТКАТ ОБРАТНО ЧЕРНЫМ НАЛОМ)
НА ФИГА КАЖДЫЕ ДВА дНЯ ВСЕ ЧИСТИТЬ, потеплеет и растает ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ВСЕ ТАКИ!

И ТАК УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!
НА КоНУСНЫХ Мы ВОТ это и получаем пробитые крыши и разборки в судах с кравельщиками им то же ни хрена не платят
ЧТО НА БОЛЬШИНСТВЕ ПЛОСКИХ????????? ФИЗИКУ ПРОЦЕССА ПРОСТО БОЮСЬ РАСКАЗАТЬ! БЕНЕ ЛАДЕНОВУ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ! ГОСПОДИ ПРОНЕСИ…
А ВЫ ВСЕ МАМКА ДУРА, ДА МАМКА ДУРА
МУМУСЯ ОНИ ЖЕ ТЕБЯ СОВСЕМ ОБЛАПОШИЛИ!
НЕ ДОЛЖНЫ ШЕСТЕРКИ ХАПАТЬ 90% БАБЛА, ОНИ ЖЕ ПЕДОЛЮЦИЮ НА ЭТИ ГРОШИ ЗАМУТЯТ!
ИЛИ НАРОД ВСЕХ ПОРВЕТ

О БЕДНЫХ ТАДЖИКАХ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО:
доход ВАЙ КАК!
1р за квадратный мэтр очистки от белий, белий снега
0.5р за погонный метр кромки крыши от такой тяжкий лида
расход: ЛИШь БЫ ФУРАШКА НЕ НАЕХАЛА
50% — диаспоре спасибо! туда-сюда покушать (в субботу пилов будем делать, всех позовем, кто риадом будет) домой пазваним разок дуругой.
50% билет ну и собе в аул, ВАХ! никито таперь не скажет чито у меня халата нет! Я теперь ЧЕЛОВЕК!

ПОЛИТТЕЧКА SPB

Здгаствуйте! Здгаствуйте! Здраствуйте ВАМ!
Начинаем наше Анало-Политическое Шоу ПОЛИТТЕЧКА SPB!
Предупреждаю сразу, всех, до сих пор пребывающих во влажных обятиях текущего сверху… неважно чего. Тональность блога может показаться излишне циничной, а временами безобразно издевательской, в виду моей природной косноязычности, и врожденым отсутствием способности, подбирать синонимы и анонимы ТП.:
ЗАЯВЛЯЮ
как чел только вчера избавившийся от внезапной проТЕЧКИ, в физическом ее проявлении(что оказываетсвя, отнюдь не значит чито на этом усе и гут)не имею не малейшего желания обидеть ВАС ни словом ни делом. Но уникальная мистическая циничность, явления выросшего за полтора года из сочащейся по стенке влаги до важнейшего элемента региональной политики(ПОЛИТТЕЧКИ так скзть)не оставляют выбора — я буду для ВАС ЖЕСТОКИМ И ЗЛЫМ сталкером, парить вас про свет у конце тонеля, но за бабосы не моя цель. Вчера я вышел, и паручку за собой вывел вывел(т.е. не сочится).
Читать дальше →