ремонт кровли

спасение утопающи-дело рук самих утопающих!1)засекаем место протечки.2)очищаем кровлю от снега лопатой, потом щеткой, кровля должна быть сухой.3)прогреваем фальц или пробоину феном или горелкой(акуратно т.к. есть опасность возгорания настила, обрешетки.)4)замазываем мастикой- магир итд.ставим заплатки или запаиваем.p.s.не забываем о страховке, за январь-март сорвалось 24 человека,17 насмерть в основном «джамшуды», пром.альпинисты как првило работают со страховкой.могу дать консультацию по заделке пробоин мой тел. 912-61-95.вячеслав.

3 комментария

avatar
По поводу страховки — за что ее цепляют на крыше, чтобы можно было по всей ходить? Видел, как цепляют за ограждение, но от того, чтобы сорваться, это не спасет. Зацеп должен быть где-то на крыше, но на моей ничего нет.
avatar
если есть каменные трубы — за них трос, провод стальной
Обычно это где-то в верхней точке кровли, по коньку получается.
следует натянуть, но не снесите трубы :) аккуратно
достаточно чтоб не провисало
avatar
Есть фирма занимается герметизацией. В прошлом году заделали мне дырки от лома, все было хорошо. В этом году уборщики сосулек наделали новых дырок. Опять позвал тех же ребят, все сделали в лучшем виде. Больше коммунальщиков на крышу не пущу. Кому надо могу дать контакты. Пишите в личку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.