Поддержите меня на выборах в Законодательное собрание Петербурга

В ближайшее воскресенье, 4 декабря состоятся очень важные для Петербурга выборы депутатов Законодательного собрания.

Я иду на выборы как независимый кандидат в составе избирательного списка партии «Яблоко».


Подробности на моем сайте gorozhanko.ru

До дня голосования осталось меньше недели. Я прошу вас поддержать меня.

Распространите информацию:
— Расскажите о выборах своим соседям, знакомым и близким: позвоните, напишите смс, электронное письмо, пошлите им ссылку на мой сайт через социальные сети.
— Вступите в мою встречу во Вконтакте и мероприятие на Facebook. Нажмите «Мне нравится», «Рассказать друзьям», делайте репосты.
— Скиньте своим знакомым из Адмиралтейского района ссылку на мое видеообращение. Добавьте ролик себе в социальные сети.
— Помогите с агитацией в моем округе. Напишите мне, в любой момент я или кто-то из моей команды подвезут вам необходимое количество листовок и плакатов.

Участвуйте в наблюдении за выборами:
В условиях масштабных фальсификаций необходимо защищать свой выбор – строго контролировать голосование и подсчет бюллетеней. Для этого петербургское «Яблоко» привлекает наблюдателей для контроля за выборами на всех избирательных участках города. Нам нужна ваша помощь. Узнать подробности и записаться наблюдателем.

И самое главное: проголосуйте!
Обязательно приходите 4 декабря на избирательные участки. Приводите с собой знакомых и близких. Если вы живете в моем округе (избирательная территория №39 Адмиралтейского района), то отдайте свой голос за лично меня. Если вы живете в другом округе, проголосуйте за своего кандидата от избирательного списка партии «Яблоко». Этим вы повысите общий процент «Яблока» по городу, а, следовательно, и мои шансы на прохождение в Законодательное собрание.

С уважением, Федор Горожанко
создатель сайта «Заливает.СПб»


Ответы на часто задаваемые вопросы
  • avatar
  • +4

20 комментариев

avatar
Поддерживаю… Все мои знакомые и мало знакомые в Адмиралтейском районе проинформированы…
avatar
Федор правильно сделал что не пошел на поводу у вора Осиевского — с ними нужно не договариваться, а садить в тюрягу… Всех до единого. Нынешних и прошлых.
avatar
И самое главное: проголосуйте!

БЕЗ СОМНЕНИЯ!
avatar
пойдём конечно, проголосуем за вас,
только мне кажется, что они уже там проголосовали за своих(((((все места заняты едпедроссами уже…
avatar
Обязательно проголосуем, только они хуже рейдеров.
avatar
они и есть рейдеры…
avatar
А я уверена, что такого популярного человека, как Федор, прокатить на выборах будет
сложно. Удачи Вам, Федор. Мы Вас еще и в губернаторы выбирать будем, а то и…
Только оставайтесь самим собой.Обязательно приду за Вас голосовать и приведу всех
соседей.Садовая,69.
avatar
Спасибо большое! :)
avatar
Федор, в своем Невском районе проголосуем. Друзья в Вашем округе знают. Удачи Вам, нам всем и спасибо за то, что делаете. Благодаря сайту нашла ответы на свои вопросы, контакты, людей, с которыми можно посоветоваться и объединиться.
avatar
А когда будет известен состав нового ЗАКСа?
avatar
«Яблоко» точно вошла в ЗАКС, а вот попал ли Фёдор,
наверно сам отпишит.
avatar
Меня интересует наш кандидат по 34 округу — Наталья Евдокимова… но в общем можно и подождать.
avatar
Федор инициировал важное дело — показал, как мы можем объединиться перед равнодушием и бездействием многочисленных чиновников, которых мы содержим. Он реально заставляет их хоть немного шевелиться — его деятельность, безусловно, заслуживает поддержки и наших голосов на выборах.
Желаю Федору удачи…
avatar
Не забываем! Идём и голосуем за «Яблоко» 4 декабря, за Фёдора Горожанко!
avatar
Наблюдателя от «Яблока» увезли с участка в наручниках
04.12.2011 20:22

Наблюдателя от «Яблока» Виталия Толмачева на участке №866 в Красносельском районе увезли в отделение полиции в наручниках. По его словам, он попытался зафиксировать на видеокамеру дополнительный список избирателей, в который вносили всех, кого не оказалось в основных списках.

По его словам, личных данных он не фиксировал, а хотел только заснять, насколько большой этот список. После этого члены избирательной комиссии вызвали участкового, который доставил его в 74 отдел полиции в наручниках «за нарушение выборного законодательства». В настоящее время «яблочник» там и находится
avatar
Я ходил на выборы с дочерью. Ее почему-то в списке не оказалось. Предложили проголосовать по дополнительному списку. Этот список был в конце зала. Дочери там выдали 2 бюллетеня, предварительно списав ее паспортные данные. И тут мне захотелось проголосовать еще раз — по дополнительному списку, тем более, как сообщил выдающий бюллетени, он не проверяет, голосовали ли уже те, кто подходит к нему. Естественно, я второй раз голосовать не стал, а пошел искать наблюдателей и председателя. Знаете, что сказал мне председатель? То, что она надеется на сознательность граждан, а провокаций (голосование несколько раз в пользу одной партии) она даже не допускает. При нашем разговоре подошел какой-то наблюдатель или помошник и предложил выдавать тем, кого нет в основном списке, талончик. И только по талончику вписывать в дополнительный список. Этого наблюдателя председатель при мне вежливо так отфутболила (типа иди отсюда, умный какой нашелся).
В результате чего я понял, что одна из заинтересованных партий наделалала себе полезных дырок на выборах и запросто ими воспользуется.
avatar
Была наблюдателем. Видела вранье. Думаю, что уж это сообщение пройдет
avatar
Удивительным образом не смогла передать свои отрицательные эмоции. Сообщение куда-то провалилось. Это что ж уже нельзя общаться?
avatar
Вот это похоже на правду
«Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.

Первые результаты таковы:

Лидирует КПРФ – 44,5 %

На втором месте Единая Россия – 21,7 %

Далее идут:

ЛДПР – 12,5 %

Справедливая Россия – 11,2 %

Яблоко – 7,1 %

Правоё дело – 1,9 %

Патриоты России – 0,8 %

Испорченные бюллетени – 0,3 % »
avatar
Воровская власть перешла все границы наглости!
.
video.meta.ua/user/3184140/album/1499725/
.
И это только в крупных городах и где удалось заснять…
Беспрецедентный обман всей России!
Реальный процент за едросов в три! раза меньше объявленного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.