Открытое письмо г.Козыреву (2)

Мною получено глумливое (иначе назвать нельзя) письмо № 21\50-11.10.11.3 от 06.12.11 за подписью зам.главы администрации Невского района Санкт-Петербурга Рублевского В.В.в котором он ссылается на то, что составлены ответы в количестве 57 на мои жалобы.

Обращаю Ваше внимание на то, что все мои жалобы в различные инстанции (от управляющей организации ООО ЖКС 2 Невского р-она, которая в нарушение законодательства РФ не проводила работы по устранению причин возникновения протечек в моей квартире 15 и на лестнице № 1 в период с 26.01.2010 по июль 2011 (на протяжении двух лет, последний раз протечка на лестнице № 1 зафиксирована в июле 2011 года после т.н. ремонтов, проводимых ООО ЖКС 2 Невского района до вышестоящих инстанций касались данной проблемы: протечек на протяжении 2 лет, и на все жалобы мною были получены ответы за подписью г.Рублевского о якобы проведенных ремонтах и якобы проводимых мероприятиях по непопаданию воды в мою квартиру, которые являлись пустыми отписками.

Также прошу обратить внимание на то, что крыша нашего дома капитально «ремонтировалась» согласно адресной программе Невского района (акт приемки подписывал зам.главы администрации Рублевский В.В., когда же был поднят вопрос о компенсациям жителям, которых залило из-за протечек с крыши, данный чиновник администрации прислал ответ о том, что кап.ремонт был сделан некачественно и никаких компенсаций жителям не положено.
Последний «ремонт» на крыше нашего дома был сделан в октябре 2011 года и результат его до выпадения снега неясен.
Поэтому ссылка г.Рублевского на 57 ответов выглядит по меньшей мере странно – т.к. он подписывается о своем неумении решить вопрос, находящийся в его компетенции, с первого раза и так в течении двух лет.

Прошу инициировать проверку в отношении зам.главы администрации Невского района Рублевского В.В. на коррупционную составляющую 1) при проведении работ по адресной программе кап.ремонтов крыш 2) в отношении преференций предоставляемых ЗАО ЭРтелеком в нашем районе.

Готова предоставить все документы(отписки) по данным проблемам.
Письмо также направлено в адрес губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С., т.к. безобразия, происходящии в Невском районе г.Санкт-Петербурга просто поражают воображение.

18 комментариев

avatar
Согласен!
Выборгский район — та же песня раскурбатова
avatar
и в центральном тоже! хоть зима дает передышку от протечек.
avatar
kleone, у нас как раз наоборот — снег дает протечки :-( С ужасом жду похоложания и снега…
avatar
LadaLi, у вас со стороны Невы ограждение болталось
— его крепили летом?
— промазывали дыры под болтами? — они не были закреплены в обрешетку, т.е. держались за железо и все это шаталось.

и вобще красили?
avatar
Владимир, нет, конечно. У нас работают исключительно отчетами(враньем) т.к. администрация Невского района в лице г.Рублевского — В ДОЛЕ.
avatar
LadaLi, Вы еще в суд не подали? Я уже подала. Забегали. Подонки…
avatar
LadaLi, там рука руку моет. Никто Вам не ответит. не ждите. Рублевский был ответственным и главным дерьмом на выборах по ЕР. Кто же его даст на съедение?
avatar
Дык ЕР в нашем районе накрылась медным тазомом (надоправильно выбирать представителей) — прошел Трахманенко от СР, вторая — Евдокимова из Яблоко!

avatar
Самое интересное заключается в том, что после данного письма, на сайте Балтинфо под моим ником начали писать всякие гадости, похоже троллики не дремлют.
avatar
Итак, получила письмо из администрации Невского района по результатам комиссии. Улыбнуло: господам коммунальщикам (ООО ЖКС 2 Невского района) НА СЛОВО поверили, что документы о легальности деятельсности ЗАО ЭР телеком у них есть (вот почему-то предоставить протокол решения общего собрания собственников господа не могут), несмотря на мое законное требование предоставить мне для ознакомления протокол очного собрания собственников помещений по ул.Бабушкина 52, на котором (согласно ответу из администрации Невского р-она за подписью г.Рублевского В.В.), мы якобы высказали согласие с тем, что в нашем доме будет размещено оборудование ЗАО ЭРтелеком и данная компания бесплатно (за счет жильцов) будет пользоваться электроэнергией для работы своего оборудования, таких документов ни ЗАО ЭР телеком (направлено письменное заявление заказным письмом с заказным уведомлением), ни ООО ЖКС 2 Невского района (заявление направлено по.электронной почте и по почте заказным письмом с заказным уведомлением) предоставить не смогли.
Поэтому голосовать ходить буду.
avatar
Эртелеком — это кто?
У меня над квартирой установлен ящик (на стене) интерзет. Периодически приходят ребятки (имея ключ от чердака), топчатся по моему потолку (там настила никакого нет). Потолок сыплется…
Как на этих… повлиять? ПАонятно, что сделав ремонт после протечек не хочется его же делать из-за постоянных динамических нагрузок, вследствие чего он трещит.
Кто знает, кому и как писать? Поделитесь знаниями!
avatar
Калина, практически это нерешабельно т.к. у «ребяток» есть (скорее всего через третьих лиц) договорчик с Вашей управляющенй шарагой (возмездные, ессно) и протокол общего осбрания собственников (поддельные ессно) на котором вы решительно высказались за то, что разрешаете устанавливать такое оборудование, подключать его с сетям и т.п. Срок обращения в суд по решению собрания собствеников — 6 мес. Все.Я обращалась в прокуратуру Невского рай
Управляющая шарага получает от ребяток ДЕНЬГИ, поэтому на вас им всем — глубоко фиолетово. Администрация районная, как всегда, — в доле. Я обращалась и в прокуратуру Невского района — ведь протокол мне не показывают, что есть нарушение заокнодательства: но там… в общем прокуратура Невского района не снисходит до такого «решайте сами». Вот поэтому я стала ходить на выборы…
avatar
Террор компании «ЭР-Телеком происходит теперь в Красносельком районе если есть опыт борьбы с ними хотелось бы узнать, как к ним относятся в жилищной инспекции.
avatar
В жилищной инспекции к ЭРтелеком относятся хорошо! (лучше чем к жителям), предложили обращаться в УВД Невского района, а их — не беспокоить… В общем буду обращаться далее — подумаю куда…
avatar
Жилищной инспекция была у Вас или ограничились отпиской из кабинета, и советами как вам жить.
avatar
Вообще они работают по принципу: «задолбаю всех». И действенный метод, люди соглашаются просто чтоб от них отстали
На обращение по вопросу установки телекоммуникационного оборудования в подъезде №3, по Новочеркасскому проспекту дом №..., администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее — Администрация) сообщает следующее.
При комиссионном обледовании 23.12.2011 представителями Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилкомсервис №1 Красногвардейского района Санкт-Петербурга», ООО Жилкомсервис №1 Красногвардейского района" проведено обследование по вышеуказонному адресу.
В результате обследования установлено, что на лестничной клетке №3 оптико-волоконные провода ЗАО «Эр-Телеком» уложены в трубосточные каналы, скруток не наблюдается, отверстия в перекрытиях заделаны.
Администрация согласия на проведения работ не выдавала, о проведении в установленном порядке собрания собственников помещения данного мнрогоквартирного дома для принятия решения о монтаже телекоммуникационного оборудования извещена не была, считает монтаж оборудования с нарушением установленного порядка и с применением разрушающих конструкций здания технологий недопустимым.
По Вашему обращению направлено письмо в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга.
Заместитель главы администрациии М.Л.Гусев
Кто -нибудь получил ответ из жилищной инспекции?
avatar
Проблема в том, что именно администрация моего района НЕВСКОГО — всеми силами защищает именно ЗАО ЭР телеком, а не жителей — получила письмо о том, что у ЭР телеком просто все шоколадно, все есть, собрание (ОЧНОЕ) собственников они проводили (почему то я о нем узанала только после установки их оборудования + зачем они бедненькие бегали по этажам, упрашивали поставить подпись о том, что мы согласны на проведение работ — ведь у них же все уже было???), протокол есть. На мой резонный вопрос ВСЕ: администрация, ЖКС 2 Невского района, ЭР телеком показать ПРОТОКОЛ, где мы голосуем за разрушение нашего дома НЕ МОГУТ.
А не обратиться ли мне с кипой бумажек (отписок) в приемную Путина — пусть объяснят, как у нас работает система по защите прав собственика…
avatar
Получено письмо из ООО ЖКС 2 Невского района о том, что ПРОТОКОЛА НЕТ. Мне предложили обратиться к третьей стороне — в ООО СПБ фиг-его-знает что. Поеду завтра в несколько другую организацию — все документы отксерила…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.