+0.65
Рейтинг
1.22
Сила

Чапаева,2

Это, правда, не наш ЖКС, наш ЖКС№1, но ждем действий и новостей про ЖКС1 и Админ… Да, чего-то ему как мало денег передали, может евро, а так скажет это ему зарплату принесли…
Главного инженера Петроградского ЖКС №2 подозревают в коммерческом подкупе (01.08.2013 15:41)

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ООО «ЖКС №2 Петроградского района», обвиняемого в совершении коммерческого подкупа. Как сообщает прокуратура Петербурга, главному инженеру Максиму Иванову вменяют ч. 3 ст. 204 УК РФ.

По версии следствия, Максим Иванов вечером 4 июля 2013 года в кафе на Каменноостровском проспекте получил 60 тысяч рублей от представителя ООО «АВИАнет». Взамен он должен был предоставить сотрудникам фирмы доступ к установке оборудования линейных сооружений связи в жилых домах Петроградского района, находящихся в управлении ООО «Жилкомсервис № 2». Сразу же после получения денег Иванов был задержан сотрудниками полиции.

«В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины подозреваемого, — подчеркнули в прокуратуре. — Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района».

Чапаева,2

Как и обещали продолжение о мнимом кап.ремонте на Чапаева,2 с июля 2010 и просто ремонта с 2006г.г.
Дело тормозиться, результата нет.Торможение на всех уровнях.Игра слов, деньги Государства не Ваши деньги-Государственная тайна? Госорганы по Конституции обязаны предоставить условия для людей, а также запрашиваемую информацию, которой нет.Нет Закона все запрещающего и все разрешающего.Информация не предоставляется-это саботаж.В экономике есть понятие трансферные платежи. По ним Государство платит пособие по безработице и т.д… Источник поступления наши с Вами налоги.Цель -безвозмездно.Программа по кап.ремонту принятая за нас 95/5 и с нас уже давно высчитанная, и кап.ремонта не было, ну и мы Вам через три года кап.ремонт делать не будем.Лишние звенья управления на всех уровнях.Можете себе представить картину- Америка, Капитолий или Белый дом, я еду с жалобой на прием, чтобы спросить так был кап.ремонт на Чапаева,2 или нет? Игра Закона, где правда Закона, все усложнено.У нас забрали деньги, перевели все в ручное управление и теперь катаются по адресам с проверками, при этом говоря-организуйте ТСЖ, а расчетный счет по дому у них.
Продолжение следует…

Чапаева,2

Вот очередной пример blog.fontanka.ru/posts/132238/ о том что МЫ живем в России в Санкт-Петербурге, Петроградском районе типа в Европейском государстве с особой российской демократией и высокоразвитым коррумпированным чиновничеством. Чиновников уже никто и ничто не останавливает, вытворяют что хотят… бабосами завaлили всех и вся… Вчера 25 мая 2013 взломали ломом замок подъезда, в 43 отделение милиции на входе сразу сказали" что Вы сюда ходите, Вы что еще не поняли что от того что Вы ходите, пишете и жалуетесь от этого НИЧЕГО не будет… в следующий раз Вы отсюда можете и не выйти"
Жилищная инспекция на жалобы за подписью Е.И, Тратникова и «нашего» ну никак не увольняемого куратора(на прием к Зябко два раза ходили чтобы ее уволили)ГОСПОЖИ С.В.ЗАХАРОВОЙ на жалобы о заливе подвала ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ с февраля 2013 стоит вода в подвале, отвечают все OK и все подтверждено материалами фотофиксации. Хотелось бы хоть раз заснять Захарову на «работе» в залитом подвале.Домоуправ Стольнова Е.В тоже не сменяемая и не увольняемая, деньги за «работу домоуправа»получает исправно.Отправить компашку в Австралию в Alice Spring.
Далее по списку
Администрация Петроградского района в полном составе, глава Гладунов был на крыше сразу как заступил на пост, НИ ОДНОГО ОТВЕТА ДО СИХ ПОР, отправить «досыпать» в Арктику к пингвинам.За образцово-показушническую посадку деревьев предоставить 6-ти звездочную (сколько звезд было у Брежнева, кто знает?)берлогу
ЖКС1, ЖЭС2, КГУ ЖА Петроградского района отправить полным составом в Зимбабве
Далее список продолжим в июне 2013… Продолжение следует

Чапаева,2

Кто знает, для чего на деньги налогоплательщиков существует телефонная звонилка СЛУЖБА 004? Ответ: в сговоре с Жилкомсервисом №1 Петроградского, ЖЭС №2 начальник ЖЭС2 Скопцов В.В и домоуправ Стольнова Е.В и КГУ ЖА, футболить заявки жильцов.
21 ноября 2012 была подана заявка на не уборку в подъезде в 004, тишина…
03 декабря,04 декабря,05декабря(номера 139,132,110,76 это типа главный инспектор по тел.576-26-99),06 декабря(номера 101,141) поданы заявки на не уборку в подъезде в 004 и выясняется, при подачи заявки переводят в отдел контроля сразу же.Заявку при этом не принимают, а говорят что уже есть 21 ноября и мы стоим(любят все конторы)на контроле до 12 декабря.Раньше такого конечно не было, хоть как-то деньги отрабатывали.Теперь, милых сердцу работников ЖКХ, не беспокоят, просто взят курс на игнорирование, под видом принятия тел. жалоб.03 декабря вообще стали предлагать тел. УК чтобы позвонить и выяснить, почему отсутствует уборка, той монополизированно-захватнической УК ООО Жилкомсервис №1 Петроградского, учрежденной Городской властью-Администрацией Петроградского, согласно ст.162 Жилищного Кодекса-Власть не имеет право организовывать частные компании.По сути получается если к тебе в дом залезли бандиты( а наш ЖКС№1 Петроградского и ЖЭС№2 Петроградского это и есть банда, ее никто не выбирал, она сама организовалась и навязалась, такая липучка-приставучка сосущая деньги). Так вот, как предположим если к тебе в дом залезли бандиты, ты звонишь в полицию, а там тебе говорят, запишите номер главаря и выясните почему все так вышло.А отдел контроля в 004 звучит многообещающе, только на деле контроля пустых консервных… или прочей утвари на наши опять с Вами деньги.

Чапаева,2

ЖКХ
Заполните поля формы

Ваше имя:

Электронная почта:

Текст письма: Здравствуйте. Мы живем в Питере(Санкт-Петербурге).У нас катастрофа с кап.ремонтами кровель, вернее с их отсутствием. Мы боремся не один год, перепробовали все методы борьбы.
35 кг отписок по адресу Чапаева,2.Помогите нам. У нас есть сайт о нашей беде zalivaet.spb.ru
1. blog.fontanka.ru/posts/101989/
2. blog.fontanka.ru/posts/104288/

Введите текст с картинки:
обновить картинку
ЖКХ
127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, программа «ЖКХ»

Чапаева,2

Хотим предостеречь от услуг, как уже выяснилось Зависимой экспертизы; фирмы, реквизиты которой указаны внизу.Все тот же яркий пример, как фирма оборотень(кто погладит, к тому и ластится)за подачку забудет пригласить жильцов и уведомить их об экспертизе кап.ремонта кровли на их же кровле и далее будет обвинять жильцов, наивно уверовав в свою исключительность.И уже даже не важны результаты той «НЕ»зависимой экспертизы.
Опять хотим закончить классиком Саша Черный Обстановочка
«Дочурка под кроватью ставит кошке клизму,
В наплыве счастия полуоткрывши рот,
И кошка, мрачному предавшись пессимизму,
Трагичным голосом взволнованно орет.»

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
190000, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, дом 6 литер «А» помещение 10Н
ОГРН 1107847106399, ИНН 7814464999, КПП 781401001
Расчетный счет № 407 028 101 052 6000 8538, Филиал №7806 ВТБ 24 (ЗАО)
к/с 301018103000 000 00 811, в ГРКЦ ГУ Банка России по г. С-Пб., БИК 044030811
Тел. 917 77 75, +7 921 920 90 90 Директор Капитонов Сергей
Экспертно-диагностическое обследование
«Капитальный ремонт кровли
жилого многоквартирного дома»

Чапаева,2

В очередной раз не до нас и до наших проблем кап.ремонта кровли на Чапаева,2, куда нас втянули помимо нашей воли, или вернее его отсутствия. Посетителей на приемах по навязшей теме принимают за просителей подаяния, а распоряжения данные Заместителю председателя Жилищного Комитета В.В Осипову и директору ООО Жилкомсервис№1 Петроградского района В.И Данилову просто игнорируются.Нас, Чапаева,2, людей, дома для них нет. Все очень просто -нас нет.Управляющие частные компании ООО или ОАО учреждены Городскими властями, на что они не имеют права согласно ст162 Жил.Кодекса. А нас нет.
Как и нет ответа из КФК о законности проведения Гос.контракта №27/ТВР от 05.07.2011 Жилищным Комитетом способом размещения «у единственного источника» в Петроградском районе сумма контракта 64 814 186,57 руб, после изучения ФЗ-94 от 21.07.2005 главу 6 статью 55, мы не нашли причины по которой данные работы(ТВР)выполнявшиеся 1,5 гастарбайтером в чем-то уникальны.Как и не будет ответа от УФАС.
И напоследок закончим классиком
Саша Черный желтый дом в гениальном исполнение александра градского
Петр Великий, Петр Великий!
Ты один виновней всех:
Для чего на Север дикий
Понесло тебя на грех?
www.youtube.com/watch?v=rVP_ul6uxag

Чапаева,2

Открытое письмо ЖКС№1 Петроградского района
Прежде чем написать данное обращение, должно было состояться общее собрание МКД 06 ноября 2011 в 20-00 возле первой парадной, по адресу Чапаева,2, литера Б, кое-где написано литера А. Никого из представителей ЖКС№1 Петроградского р-на НЕ было.А завтра они будут объяснять жильца что стояли не там, их не увидели или еще какую-нибудь очередную ЛОЖЬ. Хотя и все так понятно что за нас уже поставили подписи под нужным документом. Так вот хотим сообщить вам что этот номер не пройдет. Жильцов было много и это все зафиксировано документально. Играйте в свои игры дальше.