+18.02
Рейтинг
22.41
Сила

Федор Горожанко

Жителям Адмиралтейского района

На наш почтовый ящик mail@zalivaet.spb.ru пришло письмо от депутата Муниципального совета округа № 6 Александра Шуршева. В нем он описал порядок действий при протечках.

Читать дальше →

Невский проспект, дом 51

Пришло на электронную почту mail@zalivaet.spb.ru

Вы молодец, что подняли эту проблему №1 в Петербурге для жителей последних этажей старого фонда.
Хочу добавить свою ложку дегтя. Мою квартиру, расположенную на последнем этаже по адресу: Невский проспект, дом 51 заливает уже в третий раз. Начальник ЖЭС №2 Центрального района г-жа Иргашева З.А. с завидным хладнокровием трижды подписывала Акты о протечках:

— Акт от 10.04.2008г. №541/08 — протечки в квартире произошли из-за износа кровельного покрытия… требуется ЧАСТИЧНЫЙ ремонт кровельного покрытия в срок до 30.06.2008, требуется ремонт ЛСП в квартире (коридор, кухня, комната, обои);
Читать дальше →

Течет не только в квартирах

Под звон капели сегодня проходили занятия в 322-й аудитории факультета Социологии СПбГУ.
От былого евроремонта не осталось и следа, дорогостоящее оборудование унесли в другой кабинет, но зато в углу добавился новый аксессуар — ведерко для воды.


Читать дальше →

Вознесенский пр., д.34

Пришло на наш электронный ящик (mail@zalivaet.spb.ru)



По сравнению с этими фото протечки существенно увеличились. Писала жалобы в нашу ООО. Ведут себя прилично, но что-то не очень верится в благополучный исход. Сейчас не течет: снег сброшен аккуратно, а дожди еще нескоро. Адрес: Адмиралтейский район, Вознесенский пр., д. 34, кв. 24. Дом трехэтажный, текли все 4 квартиры на последнем этаже. Особенно отчаянно — моя, № 24.

Читать дальше →

Карта протечек в Петербурге

Мы начали собирать проблемные адреса из ваших сообщений на карте протечек Петербурга. Карта будет обновляться ежедневно, с ее помощью мы сможем находить ближайших к нам пострадавших, обмениваться информацией и объединять свои усилия в борьбе за право на человеческое существование. Каждая метка на карте снабжена ссылкой на ваше сообщение в блоге.

Если вы не нашли свой протекающий дом на карте – оставьте, пожалуйста, комментарий к этому сообщению с указанием адреса, мы обязательно добавим в течение дня.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ СООБЩЕНИЕ О СВОЕМ ДОМЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ АДРЕС В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕ СООБЩЕНИЯ САЙТА ПРОСМАТРИВАЮТСЯ И ДОМА ДОБАВЛЯЮТСЯ. ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ О СВОЕЙ ПРОТЕЧКЕ РАНЕЕ. СПАСИБО.

О нас пишут

В последние дни сайт «Заливает СПб» получил широкую огласку не только в персональных блогах и журналах, но и во многих петербургских СМИ.

Благодарю всех, кто распространяет информацию о сообществе.