+1.39
Рейтинг
2.01
Сила

Оплата квартплаты от "Жилкомсервис №2 Василеостровского района"

Что происходит с «Жилкомсервис №2 Василеостровского района»? По сведениям интернета и арбитражного суда введена процедура наблюдения при банкротстве и уже давно. Бухгалтерия ЖКС предлагает оплачивать счета по «белым» квитанциям на новый какой-то счет не принадлежащий ЖКС, «розовых» квитанций нет, бухгалтерия так же, не принимает показания счетчиков. Передать информацию о показаниях приборов некуда. Если не передавать показания счетчиков, расчет будет сделан по среднему, учитывая то, что 80% дома коммуналки и счетчиков не имеют, расчет по среднему с прибавкой будет приличный. Сайт zks2vo.ru/ — был заблокирован. Сайт квартплата-инфо даные по счету не принимает и регистрация счетчиков исчезла. В ЖКС говорят получайте распечатанные «белые» квитанции и оплачивать по ним теперь. Что это происходит? И не получится ли как в Кировском районе получение 2-х квитанций? А потом претензии почему не платите. Мы хотим платить только кому -то одному и желательно на законных основаниях!

В продолжение темы о «Жилкомсервис №2 Василеостровского района».
Сегодня появилось объявление: см. фото.
Кто такой ООО«Эллис ИТ»? Платить или это захват очередной имущества дома? И почему этот «эллис» является разработчиком программного обеспечения, сайт www.ellis.ru/
Объявление "Жилкомсервис №2 Василеостровского района"

Печальные итоги Алых парусов и никто не виноват

Малолетние господа, извините, всю ночь скакали по крыше и даже на каблуках в поисках места удовлетворения своих потребностей. Выламывали двери чердаков и окна на чердаках. Кровля была после ремонта.

Итог: Кровля вывернута. Теперь уже школьниками. В канализационные трубы засыпан песок и камни, канализация не работает. Стояк нужно вырезать и менять. Антенны и коммуникации вырваны, телевидение не работает. Всю ночь под окнами оры, пляски и крики под наркотой. Весь двор залит мочой! Работать сегодня просто еле смог, всю ночь не спал, а теперь где взять деньги на ремонт этого всего? Жилкомсервису до лампочки, платите деньги.

Для чего нужны такие праздники и кто за ущерб платить будет?
И где наша полиция? У которой кстати опорный пункт в этом доме!
Где безопасность обещанная?
Ну, что правда может ружье купить и отстреливать?

Это Петербург? Стыдно!
1-я линия В.О., 48