+0.12
Рейтинг
0.30
Сила

Ура!

Люди! нам вчера 2-ой раз за эту зиму крышу почистили! Правда, после того, как на лестнице водопад был на все 4 этажа. 3 дня коммунальщики не верили, что такое может быть! так и говорили: «не может быть! У Вас ничего не может течь!» Потом, правда, пришли, посмотреть… Вычистили!

борьба с сосульками!!

Господи, у кого-нибудь из чиновников или СМИ проснутся хот остатки мозгов?!
специально, что ли, раздувают показушную эпопею по сбиванию сосулек?
Сосульки из воздуха не появляются!!! И в квартиры текут не сосульки, а несчищенный снег с кровель!
второй год подряд без остановки — ругаюсь с коммунальщиками: Итог один: Тратят наши деньги, тратят время, чтобы залезть на крыши, сбивают сосульки, но даже попытки не делают убрать снег с крыш!!! и не скрывают этого: «мы сбиваем сосульки» На остальное — времени нет, возможности нет и т.д. А снег продолжает заливать квартиры!

А наша власть сказала, что коммунальщики хорошо работают! всем ясно?!

люди добрые!!! Вы слышали, что передали наши «Вести» о высказывании наших законодателей сегодня?!
Петербургские законодатели утверждают — город вопреки уменьшению федерального финансирования к зиме подготовился лучше, чем в прошлом году. Участники конференции, правда, признали — в некоторых районных жилкомсервисах действительно сложилась непростая обстановка. Подрядчики кое-где лишь осваивают деньги, а не занимаются уборкой, но это, по словам парламентариев, частные случаи, а не система.

оказывается, все вЫ, господа, клевещите на наших чудных коммунальщиков и, судя по всему, Ваши «Частные» случаи теперь вообще никого не будут интересовать. власть наша уже не первый раз за этот сезон показывает направление своей политики: Не обращать на нас всех внимание!!! судя по всему, куда ни обратись, — теперь поддержки нигде не будет. Сами, сами решайте свои проблемы, за свой счет! но не забудьте сначала оплатить коммунальные услуги!!!

кто заставит работать УК? (Обводный 121)

Сколько наши коммунальщики получили от города в прошлом году за наши продырявленные крыши — не знаю, но, судя по всему, сумма внушительная, им понравилось, потому что в этом году — вообще решили ничего не делать!
Кстати, обращение в ГУЖа района ни к чему не приведет. Мою жалобу вернули в мою же управляющую компанию ООО «Прямые инвестиции»- и ничего! обращение на сайт жилищного комитеа в прошлом году помогало. Отчасти. В этом году комитет закрыл свой сайт, видимо, чтоб не надоедали всякой ерундой! во всяком случае, мне не удалось на него выйти ни разу. система выдает ошибку — и закрывает страницу.
Отнесла заявку в жилищную инсаекцию на грибоедова 88-90. Жду. В прессе часто проскальзывает адрес Пискаревский 35, как адрес Жил. инспекции. Но я ходила на Грибоедова, с 10 до 12. Телефон инспекции: 576-07-01. Такое ощущение, что официальные структуры специально хотят «запутать» население, чтобы не досаждали. Потому что официально, лично все-таки жалуется очень мало людей. Все — по телефону, в интернете, сами устраняют, за свой счет — чего и добиваются все структуры.
Общегородское бездействие ВСЕХ УК города наводит на мысль, что это структуры, созданные нашей же властью для отмыва денег. Прошлогодние финансовые вливания «для устранения следов протечек» — БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ! куда пошли? Там, где ремонт делали, это были, разумеется, нелегалы, которые работали за копейки. А нынешний миллион, который город отвалил за победу в позорном конкурсе по «избавлению от сосулек»? Отвалил компании, не за то, что она будет работать у нас на чердаках за этот миллион, а просто за то, что она в своей работе использует технологии, которые весь мир использует больше 40 лет!!!
А СМИ с восторгом подхватывают и тиражируют весь бред, который несет наша власть по этому поводу.