-1.18
Рейтинг
0.00
Сила

Наталья

Внимание! Аммиак!

Экспертиза аммиака в квартирах.

Жители новостроек Санкт-Петербурга ежегодно после заселения жалуются на аммиачный запах в квартирах. В отзывах новоселов часто сообщается о, что химический запах чаще всего ощущается в домах, построенных в зимнее время. Первые сообщения появились в Санкт-Петербурге еще в 2009 году, но в 2010-2012 такие жалобы стали массовыми.

Эксперты ГУСЭ проводят анализ воздуха жилых помещений на наличие аммиака, используя физик-химические методы. Своевременное обращение в ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ поможет урегулировать конфликты с застройщиком, как в досудебном, так и судебном порядке.

Бесплатные консультации экспертов.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации в ГУСЭ!


Эксперт.

Квалифицированные эксперты ГУСЭ проведут для Вас бесплатные консультации в сфере судебных/досудебных экспертиз и экспертно-правовых исследований, расскажут о сроках и возможности проведения той или иной экспертизы.

Эксперт+адвокат.

Заключения наших экспертов имеют статус официальных документов и могут быть использованы в качестве доказательств в суде. Вы можете записаться на консультацию эксперта, с присутствием адвоката Адвокатской палаты г. Санкт-Петербурга.

Внимание! На бесплатную консультацию эксперта /
эксперта и адвоката необходимо записаться по телефону
+ 7 812 702 71 08.

ПН-ПТ по предварительной записи: эксперт-автотехник, эксперт-криминалист по вопросам почерковедческой экспертизы и давности изготовления документов
ВТ строительно-технический эксперт
СР эксперт-товаровед, юрист, эксперт-правовед
ЧТ строительно-технический эксперт