Заливает СПб

Городская оценка Городская оценка

Оценка ущерба после залива для суда от 4000 руб.
(812) 642-60-50
(909) 580-65-68

ООО Филия-лэнд Ремонт и герметизация кровли

Все виды кровельных работ. Низкие цены и высокое качество.
Гарантия на все работы.
(812) 966-04-90

Оценка ущерба от залива Оценка ущерба от залива

От 4000 руб. Вызов оценщика на дом. Большой опыт.
(812) 710-58-40
(812) 570-58-40

Часть: апрель-май 2010 перед капремонтом. Былые письма Миронову С. М.

В самом начале моей регистрации на этом сайте,
Когда Миронов С.М. проявлял активность к обращениям граждан, пострадавших в результате протечек 2010г, мне довелось обратиться к нему за советом.
Где-то здесь я так же об этом упомянул, но пока еще без блога и мои сообщения затерялись.
В частности Нашему Дому он не помог и голосовать за него я точно не пойду.
а письмо было таким

Часть вопросов я нашел уже в 2011 году по видео-материалу о первом митинге с участием Федора и в МДК 2-02.01-1
Накануне:
Жильцам ничего не сообщалось, лишь иногда приходили письма адм. Выб. р-на, мол дом включен в адресную программу капремонта.
Я зарегистрировал «Претензию о протечке» в управляющей компании и в это время меня спросили — могут ли коммунальщики задействовать меня для раздачи этих бумаг.
Для выяснения ситуации по данному вопросу я хотелось подготовиться и интересовался где только мог, так я и задал вопрос тов С.М. Миронову:




… чуть позже, 13 мая 2010г, техник Львова Л.В. роздала собственникам фуфловые прил.2 «решения собственников», для голосования, в которых заранее были установлены галочки [ЗА] ВМЕСТО НАС.
Первое собрание Жильцы устроили 15 мая 2010г, где мы и увидели весь левак в массовом своем проявлении и стали обсуждать что делать:
См. Часть 1. История нашего дома и порядок обращений КОЛЛЕКТИВНО. Письма чиновников. При участии сайта Zalivaet

Получен ВМЕСТО-депутатский ответ Миронова:



Одновременно зарегистрировано Коллективное 7-ю службами Санкт-Петербурга: Роспотреб, ЖилКомитетом, Губернатором, ЖилИнспекцией, Админ. Выб. р-на, ГУЖом Выб.р-на, Прокуратурой СПб вх. № 7р-10 от 11.06.2010г в приложение:
— CD-компакт с фотографиями нарушений в ЖКХ
— выданные техником ЖЭУ-5 Львовой Л.В., как представителем упр.компании ООО «Строительные системы» от лица директора Носовой М.Ю., при участии Бондаренко О.В. и Алексеевой А.Е. эти поддельные листы для голосования:
Обложка CD


до этого см. Часть: 8 января 2010г. — год протечек
далее эта Часть: апрель-май 2010 сбор информации по капрем, былые письма Миронову С.М.
см. далее Часть: май-июнь 2010 Перед капремонтом и его начало

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Не удивительно им никому этого не нужно, им хорошо и они довольны, а на избирателей наплевать им всем. Там общество класса «Элита» — как на ВДНХ выставки хряков были, так и писали: боров класс «Элита». Надо же было такое слово в Русский язык ввести. Смешно! Я тоже писал через приемную сайта этого господина, результат даже не рассмотрено и не прочитано!
avatar

Malder

  • 3 июля 2011, 21:05
+
0
Миронов — такой же кремлевский проект, как и Ё-Партия Прохорова.

Парнас Немцова-Касьянова, которого в народе называли «Миша -2%» — основателя коррупции в РФ, тоже не заслуживает никакого доверия. Тот умудрялся воровать правда при нефти по 10$, поэтому тырил в основном сам.

Путин как Мубарак или Кадафи выжег всю политическую арену — остались только одни сорняки, которые за деньги любую роль сыграют ((( При нефти по 100 можно цирк любой заказать.

avatar

Chief_of_thieves

  • 3 июля 2011, 21:29
+
0
какое-то странно общее название есть в этом слове: Ё-мобиль… не так ли?
Повторюсь — в китайском языке Ёма-Ё означает вопрос: Есть или нет?
это так… навеяло что-то.

Значит т.о. Немцев в справедливость играет под себя, так!?
avatar

VladimirLad

  • 4 июля 2011, 00:19
+
0
))) Да, Ё-Партия — это очень меткое название, особенно с этим китайским акцентом )))

www.kommersant.ru/doc/1668498

Я бы и пРезидента нынешнего называл Ё-Резидент
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 11:17
+
0
Миронов нас всех согнал в районые Прокуратуры, там послушали, отобрали акт=подлинник и началось: ОТПИСКИ, за ОТПИСКАМИ!
У них даже денег на конверты нет.Мне помощник прокурора позвонил и пригласил за ответом к ним.Попросила прочитать очередное письмо по телефону.Он прочёл мне очередную отписку, я его отправила в zад.Сказала, такую отписку можешь сам выбросить в урну.
Больше с Прокуратурой Центрального района и с Мироновым не связывалась(пошла другим путём!

Мы все прекрасно знаем и видим, что главные воры сидят в Кремле, на бумажках отстёгивают бюджетные деньги(миллиарды), до адресата доходят крохи(на эти деньги не то что ремонт кровель не сделать, туалет не починить(
Путин тож влил деньги Худорковского в ЖКХ.И где они?(они их вбили на себя! все всё видят и терпят…
И что мы можем сделать!? А ничего! Вон Матвиенко «красиво» убрали, а нам твердят, что на повышение идёт! А слабо её за решётку посадить!?(Дык, нет, не положенно, она их зады прикрывала тут, чтобы им хорошо воровать!(
avatar

Angela

  • 3 июля 2011, 22:23
+
0
А я в первый раз попался на приглашение из прокуратуры и сходил за отпиской. Вторую отписку попросил прочитать и выбросить. Но мне в прокуратуре сообщили, что за каждое заявление жилконтору наказывают то ли на 500 то ли на 1000 рублей. А так как заявлений много — штраф получается большой.
avatar

Anatoly

  • 4 июля 2011, 03:07
+
+1
Смешно ))) 500руб

А по поводу ухода Матвиенко на повышение.

Во 1-х. Должность 3-го лица, да и 2-го — это в условиях диктатуры — пшик, ничто. Потому что есть только одно лицо — Пукин.

Во 2-х. Почему всех проворовавшихся убирают в двух направлениях — либо повышение, либо турьма (оч. редко). Те, кто доказал лояльность и правильно делился — на повышение. Кто «крысятничал» (т.е. воровал втихую и не делился) — тому срок.

3. Вся пирамида построена на старом КГБшном принципе (ну а до чего еще мог додуматься подполковник Вова, кроме как воспроизвести то, что он усвоил с молоком на губах?). Управлять легко людьми, на которых есть очень хороший компромат. Вот и набрали спец. людей в свою систему — все на одно рыло — воры.

Однако, с этой публикой есть одна заковыка. Если их начать сажать, то ведь они, шкурники будут все секреты кухни выдавать, лишь бы снисхождение выпросить. Поэтому отставка всегда происходит в такой пирамиде власти наверх.

4. А т.к. самые херовые людишки всегда едут на иерархическом лифте только вверх, то за 10 лет пунитизма мы имеем то, что имеем. При этом честного человека в нынешнюю власть калачом не заманишь. Ну нет в ворованных деньгах счастья. Нету!

5. Поэтому революцию будут делать молодые люди, студенты, у которых при такой системе есть только одна роль — рабство. Офисное сало. И никакого движения вверх.
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 08:34
+
0
При этом 90% ленивого, тупого, прозомбированного, пропитого и вымирающего морально и физически «населения» лагеря будет смотреть в новостях 1го канала как ОМОН разгоняет и травит газом демонстрации (см. Минск), медленно пережевывая попкорн…
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 08:40
+
0
напрашивается только одно, нахр*на наи эти структуры, типо прокуратуры, палиции и т п, если они даром хлеб едят и штаны просиживают?! толку всё равно от них нет(
avatar

Angela

  • 4 июля 2011, 09:10
+
0
на это я забыл упомянуть пункт6.

6. Как следствие того, что плохого чиновника нельзя выбросить, для него изобретают ненужную должностишку. Отсюда, гос. аппарат год от года разрастается как раковая опухоль, становится максимально неэффективным, даже несмотря на кажущуюся управляемость.

При этом Пукин из владельца власти (царя) уже превратился в инструмент волеизъявления этого многочисленного паразитарного класса чиновников-воров.

Как итог.
=========

Ну и кто Вам сказал что они — слуги народа??? Бугагагага… Это мы- их рабы. Канститусия? Бугагагагагага :))) Она нужна только для того, чтобы можно было прятать наворованное на Западе, чтобы там по крайней мере Пукина с Мубараком не путали. Для соблюдения Конституции и был цирк с неизвестным до этого воришкой-миллиардерчегом Айфончиком, который 4года ломает дурака на барском кресле и обещает начать бороться с коррупционерами. )))

Пункт 7. Чтобы иметь гарантии личной безопасности правящей «элите» приходится очень сильно пахать на Америку (вот действительно тут трудятся как на галерах), выслуживаться… Пилят ракеты, на их место ставят резиновые макеты, бюджетные деньги хранят в Америке под 0.5% годовых, разваливают всю производственную базу — оставляют только свою обслугу — офисную моль и сало, дебилизация, спаивание народа, наращивание числа Омоновцев и проч. мастеров заплечных дел, искусственная инфляция для выжима денег обратно из населения в гос. монополии.

Ржавые (по англ. corrupted) и пробитые крыши — это лишь один из моментов коррумпированного ОПГ, засевшего в Кремле.

А Прокуратура и Полиция — нужны. Только там должны служить не отморозки-взяточники и лизоблюды, а честные люди
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 10:18
+
0
а где их взять этих честных, как скинуть этих нечестных!?(
avatar

Angela

  • 4 июля 2011, 10:40
+
0
Ну уговорами они власть не уступят…

www.echo.msk.ru/news/790171-echo.html

Лед начинает трескаться под ногами. Голландия замораживает счета воров из Нашей Раши. Интересно, Пукин и Медвед — в списках? Ведь все, творящееся здесь — это с их одобрения.

Кстати, те упыри, кто до смерти замучили в пыточных камерах Магнитского, таки получили повышение, вместо срока.
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 11:06
+
0
Все, что вы написали, есть в любой стране. Но только в нашей народ понимает что к чему, так как русский человек понимает все нутром. У нерусских россиян другой менталитет, они не знают наших способностей и интуиции :-)
avatar

Anatoly

  • 4 июля 2011, 12:45
+
0
тут лучше бы пояснить наказывают штрафом за заявление по какому поводу?
или тематика заявления не важна?

мне сегодня сообщили о 4 тыщах
avatar

VladimirLad

  • 5 июля 2011, 00:43
+
0
www.echo.msk.ru/news/790250-echo.html

Вот вам и весь Миронов! ))) Он теперь будет агитировать за Матвиенко, лишь бы самому выпросить прощение Начальника. Зимой он также открещивался от Дмитриевой, когда та без санкции начала катить бочку на Шепетофку, а Миронову пригрозили в Заксе лишением кресла. Миронов — выхухоль… Тьфу на тебя!

Для справки. Если Матвиенке не удастся избраться, то ее просто отправят на пенсию, т.к. это красная тряпка перед выборами не нужна.

Итого, мы жили в стране, в которой первое лицо — диктатор, бывший член КГБ СССР, а второе и третье лицо — клоуны… Про остальных молчу. Низшее звено — рабский народ.
avatar

Chief_of_thieves

  • 4 июля 2011, 15:24
+
0
«бывший член кгб… ..»
— люди говорят есть реальный человек в питере.
avatar

VladimirLad

  • 5 июля 2011, 00:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.