В ЗАЩИТУ СУБ-СУБ-СУБ Подрядчиков.Ребята творили где то на ул.Литераторов в 2008 году.

После таких Кап. ремонтов у Освоителей Бюджета ЖКХ появляется дополнительная возможность на получение средств.Замена кровли, ремонт фасада, заплатки, сосули вместо снега, ремонт квартир и т д. Причём все эти работы за наш счёт. Так, что гастарбайтеры просто инструмент в этом проекте.Юрий Осипов создаёт сеть доходных домов в самом сердце Петербурга. Последние этажи уже подготовлены СИСТЕМОЙ для заселения. Он уверяет, что власти Петербурга смогут найти жилье для иногородних рабочих во всех районах Санкт-Петербурга. Качество Капремонта, открывает большие перспективы, для этого длинного проекта." УНИЧТОЖЕНИЕ И ПСЕВДО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖИЛОГО ФОНДА" 5 марта 2010 года на заседании правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства была одобрена заявка города Санкт-Петербурга.Таким образом, город Санкт-Петербург полностью выбрал весь лимит финансирования за счет средств Фонда ЖКХ. Кроме того, Санкт-Петербург стал первым из регионов, получивших максимальный объем финансовой поддержки из Фонда ЖКХ, предусмотренный лимитами выделения денежных средств – 8 млрд рублей, говорится в сообщении. www.bpn.ru/publications/53288/ ВПЕРЕДИ РОССИИ ВСЕЙ!!!

3 комментария

avatar
Такие кровли текли, текут и будут течь всегда до тех пор пока из не заменят на нормальные. На этих фотографиях мы видим ненормативные кровли. Если ненормативный снег выпадет на ненормативную кровлю, то протечки через все дыры гарантированы!
Типовой договор обязывает обслуживающие компании (ЖКС под контролем ГУЖА) содержать многоквартирные дома в проектном состоянии, т.е. в т.ч. и кровли должны строго соответствовать проектной документации. Если это условие договоранарушено, то у жильцов появляется право на расторжение этого договора и на полное возмещение ущербаиме
avatar
Mikhail_Bogomaz- Фрагмент переписки:Да не ужели ты не понимаешь? Нельзя было Усиливать Жеки Жилкомсервисы.В случае их усиления привлечения профессиональных рабочих, да еще с долевым участием в ООО., как физ. ли либо профсоюзными объединениями.вообще бред.Тогда бы НИВЫ на трёх Олечках выглядели бы смешными. Тонкость в том, что нет сахара при освоении Бюджета. при током раскладе. Этим напильникам нужны качественно выполненные работы, для стабильного дохода на многие лета, при обслуживании домов. А это в разрезе с интересами по управлению финансовыми потоками Поэтому и кровли о которых ты печёшся и мне весь мозг вынес сдавались в зиму под снег, плюс конец года-бонусы фиксация прибыли Поэтому жесы банкроты либо на нуле.Здесь тоже свои плюсы, Юридически Жилкомсервисы являются заказчиками и приёмщиками работ.-вобщем под слив.Первично подают дефектную ведомость которая правильно корректируется, ты знаеш где и преобразуется в смету.Позже по этой смете осуществляется приёмка.И попробуй не подпиши в конце года, деньги уйдут в бюджет, А там настоящие деньги не виртуальные словом изюм.Хотя при этом Жилкомсервисы даже не притрагивались к деньгам Все проводки кэш безнал вне Жеков.Опять таки все граждане после протечек все к жесам, а там в лучшем случае ноль.Если будут закрывать вопрос кому либо то опять же деньги со сборов по квартплате с тех же граждан.Хотя честно говоря я и сам удивлён, что так всё получилось с крышами Просчитались, промах.Зима подвела.Так что лучше занимайся ЦО., там дело верное, сплошь скрытые работы. Целую Паша!
avatar
«Санкт-Петербургские ведомости» www.spbvedomosti.ru Выпуск № 114 от 24.06.2010 Наталья ОРЛОВА Как один таджик много чиновников прокормил. КОММЕНТАРИЙ- Поднимаюсь зимой на крышу и говорю:«Ты зачем дырки делал?» Ответ: «Я малярка, штукатурка, гипрок, плитка».Коллективная мотивация у этой связки очевидна.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.