СМИ должны больше говорить о нашей проблеме

Надо привлекать телевидение!!!!!, они должны больше говорить о нас!!! написала на 5й канал так там!!! каждое второе обращение о протечках, мне звонили из Жил.Комитета «проблема под контролем, план устранения будет составлен ПОЗЖЕ, подавайте в суд!, делами о новых текущих кровлях займётся прокуратура)!!! я думаю это только отговорки!!! на НТВ тоже написала!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Самый вероятный результат — Вы очень скоро добьётесь только того, что на Ваши письма с десятками восклицательных знаков вообще перестанут реагировать. Вас устроит такое решение проблемы? Или всё-таки лучше действовать не криком, а умом?
avatar

maxifed

  • 15 марта 2010, 13:53
+
0
Это почему перестанут реагировать? нет не устроит!
avatar

kleona

  • 15 марта 2010, 14:03
+
0
потому перестанут, что я сам работал во множестве СМИ. И знаю, о чём говорю.
И ещё. Представьте, что Вы таки добились своего. О конкретно Вашей проблеме трубят день и ночь по всем телеканалам, по радио, из каждого утюга. День, два, пять… Через неделю у всех без исключения выработается устойчивый рвотный рефлекс при упоминании Вашей текущей крыши, а сама проблема при этом ни на сантиметр не сдвинется с места. Вы этого хотите?
О нашем сайте и о проблемах собравшихся здесь людей написано и сказано и так уже немало. СТО, НТВ, Пятый, Эхо Петербурга, Комсомолка, Фонтанка, Мой район, АиФ, Карповка.нет, Эксперт Северо-Запад — какое ещё локальное интернет-сообщество получало такое широкое освещение в СМИ? Если Вы хотите, чтобы проблема не уходила в тень, то нужно действовать, тем самым (своими реальными действиями) создавая новые поводы и вновь привлекая внимание к пострадавшим людям, к семьям, фактически оставшимся без крыши.
Нужно перестать плакаться, а шевелиться, искать решения. Мыслить конструктивно, а не кричать. Вот о чём речь.
Проблема есть, о ней громко заявлено. Спасибо Фёдору — достаточно громко, необычно и ярко. Но сейчас пришло время работать.
avatar

maxifed

  • 15 марта 2010, 15:02
+
0
как я понял из своих мытарств — самый верный способ — вызывать экспертизу и идти в суд. Все остальное — трата времени. Прокуратура, комиссии, инспекции, газеты, ТВ — от этого ущерб лично у вас не возместится.

Наше «гос-во» — прогнившая куча навоза…
avatar

vlad1

  • 15 марта 2010, 16:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.