Неизвестный БАНК в квитанциях - Смотрите куда платите кв.плату - Почему не ЦБ? (ответа нет)

ВНИМАНИЕ, Соседи!

гляньте в розовую квитанцию… — неизвестный новый банк,
а есть ли смысл вобще платить?
в новостях ничего не сообщают !

уже столько по телеку новостей — подозрительные счета, квитанции подсовывают
было ОАО «банк санкт-петербург»
теперь другой ОАО «АБ РОССИЯ г. Санкт-Петербург» и счет другой
Надо запросить Президента, МВД, Комитет финансов — в чем подвох?
или на кипре хранилище перепонилось?

Почему наименование банка сменилось в марте — где государство?
Получается прежний банк растворился со всеми нашими переплатами за расход коммунальных ресурсов и оплатами непроизведённых услуг?

наплевать на пени и т.д., я буду ждать конкретных новостей по всем телевизионным каналам, СМИ, и т.д.

Почему финансы за кв.плату собирает кто угодно, но не ЦБ?

18 комментариев

avatar
Сообщение было тут www.kvartplata.info/d/1/index.jhtml;jsessionid=23E5CE52E9084BCF1562F7E9983B3C1E ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» уведомляет Вас об изменении своих банковских реквизитов с «01» марта 2013 года.
новые реквизиты по ссылке там!)Это, чтобы не возвращать денюжки наши, что стырили в прошлом году и в этом году! Перерасчёт ведь сделали не всем!(((((((((Тактика такая у наших толстосуммов!
avatar
оное нам не аФторитетЪ.
кто знал, что ВЦКП по сути управа Жилком — однако он изменения не обосновал и сейчас молчит, и вобще все втихоря, заманало.
а на том их сайте я был с 20 по 24 марта — ничего не было видно
avatar
Полная ложь ВЦКП
В платежных документах за ноябрь 2012 года для домов, оборудованных хотя бы одним общедомовым прибором учета поставки холодной и (или) горячей воды, плата по услуге «водоотведение на общедомовые нужды» не начислена.
Больше всего нарушений было выявлено в Выборгском и Фрунзенском районах. Работа УК взята на контроль прокуратуры.

ВЦКП вх.№ 5261-З от 25.02.2013 «о незаконных начислениях ГВС.pdf»
Ольга П. Грушко, Галина В. Чечулина — и где ответ?
avatar
ветераны, не ходячие, слепые и те, кто в больнице или в отъезде — они не могут и не обязаны рыскать по сайтам — есть ТВ, а где инфо?
почему все скрытно?
avatar
У меня сразу же, как прочитала, инфу вывод оформился — не хотят возвращать переплаты. Как есть — обычное воровское государство…
avatar
www.fontanka.ru/2013/03/18/069/ГУП «ТЭК СПб» продает акции банка «Санкт-Петербург».
Аукцион должен состояться 2 апреля 2013 года.
Читаю дальше www.fontanka.ru/2013/02/07/071/Прокуратура Петербурга не дала похитить почти 50 млн рублей из бюджета
(Они воруют, гоняют деньги «наши» туда -сюда, а крайние мы!(((
avatar
Почему неизвестный банк!? Очень даже известный! Вот статья и не первоапрельская, она уже тогда занималась приколами www.fontanka.ru/2012/10/15/100/ Прокуратура заинтересовалась купюрами «банка приколов», обнаруженными у пенсионеров...(В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по аналогичному заявлению пенсионера о получении таких же листовок вместо денег в отделении ОАО «Сбербанк России» в доме №22/7 по ул. Победы в Ломоносове»…
avatar
Банкс названием ОАО«АБ»РОССИЯ" не нашла, какой-то новый наверно и карманый… Тут его нет www.banki.ru/banks/st.petersburg/
avatar
нашла вот что web.abr.ru/ryzan/office/31901/ ГОЛОВНОЙ ОФИС 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2, лит. А.
avatar
А вот и красавчик, возглавляющий ВЦКП www.spbvedomosti.ru/guest.htm?id=10297762@SV_Guest «На протяжении пяти месяцев он находится в самой гуще событий, которые волнуют всех.
Василий Федотов возглавляет ВЦКП, организацию, которая рассчитывает квартплату для львиной доли горожан.
Так сказать, главный «по розовым квитанциям».

И один из немногих, кто осведомлен о результатах проверок правильности начисления мартовских платежей; кто вообще понимает, что же происходит в Петербурге с коммунальными счетами.» www.spbvedomosti.ru/download.sx?objId=10297762@SV_Guest&attr=photo
avatar
около 80 процентов жилых домов в Петербурге было оборудовано такими приборами. Однако большинство из них — служат лишь для расчетов управляющих компаний с ВОДОКАНАЛОМ

в ВЦКП нет информации об объемах поставки коммунальных ресурсов от ресурсоснабжающих к управляющим компаниям. Производим начисления в счетах для граждан, а сами понятия не имеем, какие же счета выставила тепловая компания управляющей. А ведь эти счета должны совпадать...

Не доверяешь управляющей компании – контролируй или выбирай другую. Так живет весь мир.
avatar
В этом государстве все управляющие компании очень очень хорошие. Так что альтернативы нет.
avatar
Это точно — у нас славный своими деяниями ЖКС 2 Невского района — предлагается менять на ходящий под уголовной статьей за незаконные начисления ЖКС 1 Невского района. Так что один другого круче — мелкие компашки в Невском районе — вообще дурдом…
avatar
В Выборгском районе Петербурга жителю почти год приходили две квитанции от разных управляющих организаций на оплату коммунальных услуг.
В результате одной из них петербуржец задолжал 73 тыс. рублей, сообщила пресс-служба Жилищного комитета.

Как выяснилось, житель дома, который обслуживало ТСЖ «Северный, 16», с сентября 2012 г. получал квитанции от ЖКС №2 Выборгского района и от товарищества.
avatar
Нашла!
По Конституции Банк России (Центробанк) независим.
Есть еще Б Банк с названием ОАО«АБ»РОССИЯ"! Он принадлежит членам кооператива Озеро!
Все комм.платежи в СПб через ВЦКП платим ОАО«АБ»РОССИЯ«членам кооператива Озеро(ЖКХ-для кооп-ва»Озера"((теперь понятно, кому платим и куда исчезают деньги с расчётного счёта…
avatar
выходит, что платить НЕзависимому воОообще в никуда — это, как-бы, лучше :)?
avatar
avatar
ОАО «Акционерный банк «Россия» — крупный банк из Санкт-Петербурга, известный созвучным стране названием и хорошими отношениями акционеров с действующим Президентом РФ Владимиром Путиным. Ориентирован преимущественно на обслуживание крупных и средних корпоративных клиентов, в числе которых предприятия Северо-Западного региона, структуры «Северстали», «Газпрома» и др.(лицензия № 328 )(ОАО «Акционерный Банк «Россия» Rossiya Bank «Rossiya» 191124, г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, литер А Логовинский Евгений Ильич (Вот!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.