7 комментариев

avatar
Лиговский 44, Перцев дом, вход в магазин «Спектор» глыбы льда нависли с крыши. Обратила внимание, т.к. кусок упал перед носом. Несколько часов пытаюсь дозвониться на горячую линию ЖК, тщетно. Моментальное сообщение тоже не принято. 004 не дозвониться.
Вся информация в прессе и на сайте ЖК, что они пристально занимаются и следят за сосулями, очередная наглая ложь.
В этом же крыле здания прокуратура.
Куда еще обратиться, наледь огромная с 7-го этажа может упасть в любой момент, под ней люди идут сплошным потоком.
avatar
Сегодня скидывают глыбы льда с Лиговского 44, спасибо сайту, информация дошла по назначению.
avatar
Щербакова рассказывает как упыхтелась бороться с сосулями и о том, что природа виновата. «В таких условиях падение наледи практически неизбежно, — говорит она. — Высота снежного покрова на крышах достигала более 50 см. При очистке 10 см мы должны оставлять для того, чтобы не повредить кровли. Все было хорошо при морозах. Однако при плюсовой температуре остатки снега и наледи начали переходить через желоб и падать вниз».
www.gazeta.spb.ru/1000743-0/
avatar
Фотография сосулек на этом доме была опубликована в газете «Метро» за три дня до трагедии — 24 декабря. Под слоганом: «Не все сосульки опасны, но все — прекрасны».
avatar
Наш козырёк над парадной в дребезги разбился.Козырёк не выдержал глыбу с кровли.Двор не убирался ни разу с начало зимы: нЭту дворников!!! Ваще никого нЭту.Теперь ни одна заявка не выполняется!!!!(((
avatar
А еще потрясла циничная оговорка нашего губернатора: «Был такой случай...» Случай — это когда у Аннушки ненароком подсолнечное масло проливается. А тут человека убило.
avatar
Египтяне руками пирамиды строили, а эти нелюди с (технологиями) снег не могут убрать, где логика…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.