Божественный полет.... вернется???

Жители «Красненькой речки» попросили Матвиенко вернуться
Спикер Совета Федерации, бывший губернатор Петербурга Валентина Матвиенко прогулялась в четверг по округу «Красненькая речка», где в прошлом году получила мандат муниципального депутата для перехода на работу в Совет Федерации.
Как передает «Интерфакс», жители округа встретили Матвиенко аплодисментами, подарили ей букет цветов и обратились со своими житейскими проблемами.
В частности, петербуржцы обратили внимание своего депутата на закрытый во время визита сенатора круглосуточный магазин продуктов, в котором, по словам жителей, продают алкоголь. Жители пожаловались, что около этого магазина постоянно происходят драки, валяются бутылки, а в кусты неподалеку ложатся спать алкоголики.
«Спасите нас, Валентина Ивановна!», — попросила одна из жительниц.
Матвиенко сообщила, что в отношении этого магазина уже есть судебное решение о его сносе. Однако она возмутилась по поводу того, что это решение не выполняется.
«Вы должны сесть на судебных приставов, чтобы они закрыли этот магазин, снесли его. Я возьму дело на контроль, и я обещаю, что закон восторжествует», — сказала Матвиенко представителю районной администрации.
Также жители обращались с жалобами на сложности, возникающие при записи к врачам в поликлиниках, рост цен на детские кружки и т.д.
Жители «Красненькой речки» попросили Матвиенко вернуться в Петербург. «Мы вас ждали, мы любим вас, вернитесь в Петербург», — сказала одна из жительниц.
«Вы же меня туда (в Совфед) сами послали. Как же я оттуда уеду?», — ответила Матвиенко.
«Ничего, мы подождем. С высоты вашего божественного полета, пожалуйста, не забывайте наш город», — попросила жительница округа.
Матвиенко также приняла участие в празднике тюльпанов и посадила в одном из дворов «Красненькой речки» луковицы цветов.
www.zaks.ru/new/archive/view/100094

3 комментария

avatar
Лучше вернитесь в Шепетовку, Валентина Ивановна!
  • admin
  • +1
avatar
«Вы же меня туда… сами послали. Как же я оттуда уеду?», — ответила Матвиенко."

Куда мы только не посылали
с учетом результатов её деятельности в городе — Шепетовка самый безобидный вариант
+100500
________________
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Выборы в муниципальных округах «Красненькая речка» и «Петровский», в которых Валентина Матвиенко была одним из кандидатов, подвергались критике. Среди нарушений, допущенных в процессе выборов, называлось следующее:
— сокрытие избирательной комиссии муниципального округа информации о выборах и недопущение кандидатов от оппозиции к участию в них. Политолог Валерий Островский, однако, заявил, что информация о выборах публиковалась. Но при этом тиражи газет, в которых публиковалась информация о выборах, выходили не в срок и издавались в отличном от традиционного оформлении. Главным редактором газеты была Анастасия Шубина, которая также являлась заместителем главы администрации МО «Красненькая речка» и позднее была назначена помощницей Валентины Матвиенко.
— незаконная агитация за Матвиенко
— выборы в округах, от которых баллотировалась Матвиенко, ранее не планировались (они были объявлены в округах Александровская и Ломоносов)
avatar
Зачем ей возвращаться обратно!? Уже всё разворовано, если только с сосулями бороться при помощи лазеря!(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.