В виде анонса

Сегодня с утра дозвонился до техника-домоуправа, в чьём ведении дом на Рижском проспекте, 10, – тот самый, где до потопа жил создатель этого сайта Фёдор. Сейчас, напомню, администратор «Заливает СПб» обитает у друзей, потому как его комната протекла насквозь и перестала быть жилым помещением.

Так вот техник, Светлана Владимировна, поклялась, что составила акт о протечке и вчера, 11 марта, самолично отнесла его в юридический отдел обслуживающей организации. И там, на Казанской, 60, Фёдор может его получить в приёмные часы сегодня. И это всего два месяца прошло с момента первой заявки создателя «Заливает СПб» в аварийно-диспетчерскую службу!

Предчувствуя подвох, я предложил Фёдору составить ему компанию в получении акта о протечке. И в 15:30 мы подошли к дверям конторы на Казанской, где нас уже поджидала съёмочная бригада новостей «Пятого канала». Думаете, удалось получить акт? Чёрта с два. Подробности можете посмотреть вечером в выпусках новостей на «Пятом». Да и сам Фёдор, думаю, напишет, как всё оказалось на самом деле.

СЮЖЕТ ПО ПЯТОМУ КАНАЛУ В 19:30.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Добрались уже и до телевидения. Последует ли наконец-то реакция официальных людей?
avatar

admin

  • 12 марта 2010, 17:47
+
0
уже была сегодня реакция на радио — Светлана Штукова знать не знает ни про какой сайт, ни про какие протечки.
avatar

maxifed

  • 12 марта 2010, 17:48
+
0
лучше поздно, чем никогда!!!
avatar

olga3216

  • 12 марта 2010, 19:29
+
0
Фамилию мою опять переврали! :(
avatar

admin

  • 12 марта 2010, 19:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.