Мертвые души на городских крышах

Что и требовалось доказать: ремонты кровель достаются компаниям, не имеющим гроша ломаного за душой. И они благополучно «ремонтируют» в самых проблемных городских районах. Главное — освоить свалившиеся на жилищных чиновников бюджетные миллиарды. Не пора ли господам Осипову и Сергееву, рапортующим о 150%-ной подготовке города к зиме, ответить за поощряемую ими откровенно преступную систему?
  • avatar
  • +1

14 комментариев

avatar
Эти «компань» выигрывают, а потом в газетке районной объявления дают о вакансиях кто знает слово молоток.
До аглицких объявлениях, как и 150 лет назад, когда у нас крепостное право отменили, а у них первую станцию метро открыли, нам еще 150 лет надо.
*****В свите Елизаветы II открылась вакансия
30.08.2011 18:13
Елизавета II ищет старшего садовника. Сумма дохода не уточняется.
Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Associated Press, такая вакансия открылась в шотландской резиденции британской королевы. Условия работы подразумевают проживание на территории замка Балморал, который находится в личной собственности королевы.
В тексте вакансии говорится, что нужен сотрудник с высоким уровнем самомотивации, обладающий навыками менеджмента и не нуждающийся в указаниях руководства.

avatar
если они и заполняют вакансии (что вообще-то совсем не обязательно для успешного освоения бюджета), то делают это не через районные газеты, а на рынке в Душанбе и Ташкенте.
avatar
maxifed, Вот поэтому, в результате Капитального Ремонта, Кровли Санкт-Петербурга полностью приведены в аварийное состояние. За бюджетные деньги.
(СМ.Строительная экспертиза)
Плов варить-не крышу крыть(((
avatar
Эх, молодца… главное во-время перенаправить
avatar
«успешное освоение бюджета», и все-то у них есть, и название«дела», и дело не отходя от производства, оффшоры создавать не надо, опять же экономия, деньги от нефти отмываем через ЖКХ и по-ходу еще удваиваем.
avatar
слушайте, ведь всё проще — подают заявку о вакансии в интернет, на любой сайт, например job и другие… это уже проходили.
Ну и т.д.

:) о`как, а потом Администрация что-то ещё проверяет.
И лица все те же.

а в целом чепуху пишут:
«Гораздо проще обслуживать дома постройки 50 годов, но и управляющей компании «Строительные системы» было указано на необходимость тщательнее косить траву вокруг следующей точки объезда – дома на Энгельса, 7.
В целом опыт этой компании можно оценить положительно — красивые подъезды, чистые дворы, – а главное здесь безо всяких специальных программ за счет средств текущего ремонта сделали карнизные свесы на кровли и первоочередные мероприятия по теплоизоляции труб.
Жалобе жителей был обязан появлению в программе объезда заключительный адрес – Сампсониевский, 108. Здесь необходимо сделать благоустройство, восстановить частично разрушенные ограждения газонов.??»

Вам делать очередные выводы
avatar
Владимир,
тут дерево (тополь) во дворе вырубить надо, чтобы не свалился на провода и на людей,
дык, не могу найти ту структуру, кто этим занимается!
Ждёмс, когда тополь от ветра надломиться и кого-то не убъёт.
avatar
Муниципалы с радостью снели у нас все деревья во дворе 1 июля в самую жару. Причем деревья лет 6 назад были кронированы, угрозы не предстваляли. Деньги им надо было срочно освоить.
avatar
Писала муниципалам, реакции у них нУль!
Я до сих пор не понимаю, чем они занимаются и кто контролирует их деятельность(хотя мне говорили, что контролировать их может только общественность).
Но знаю точно, ДЕНЮХ у них много!!! А вот куда бабло ВЛИВАЮТ- не знаю!!!
avatar
по карманам своим!
avatar
вообще, безусловно, это обязанность коммуналов.
Они и денюшки получают и работать им…

Постригают ветки «Садово-парковое хозяйство» — ищите на сайте адм. района.

Если Вы обратитесь в РосПотреб — они могут предложить скинуть им на мыло фото места…
… ну а уж там всё как-то само получится
avatar
туда тоже писала, им на эл.адрес, ни ответа, ни привета
avatar
Дело Путена
varkentin.info/index.php?option=com_content&view=article&id=814:-q-q-144128&catid=2:service&Itemid=44

А ведь некоторые акционеры этого «ХХ века» и по сей день работают в Жилищном Комитете и др. Комитетиках и многие отписки приходят именно за их подписями…

Так что протекающие крыши — это просто инновация. Так нагло еще никто не пилил…
  • udav
  • 0
avatar
Ребят из «Локомотива» жаль.Грохнкли всю команду.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.