Несколько вопросов генеральному директору ООО «ЖКС № 2 Центрального района» Беженарю Н.К.

Уважаемый генеральный директор ООО «ЖКС № 2 Центрального района»! У меня к Вам несколько довольно простых вопросов:
1.Каким образом Ваша организация исполнила ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ № 731 от 23 сентября 2010 г.
2.Отчет о проделанной в 2010 году работе ООО «ЖКС № 2 Центрального района» где-нибудь можно увидеть? Почему Ваша организация игнорирует письменные запросы? Нужно ли на этом сайте опубликовать мое заявление на Ваше имя с входящим номером поданное в апреле 2011 года?
3.Ниже я привожу полученные мной письма с уведомлением о том, что текущий ремонт кровли в нашем доме уже выполнен и в связи с этим у меня вопрос. Если Ваши слова в блоге ООО «ЖКС № 2 Центрального района» о приемке выполненных работ не пустой звук, то где и когда можно ознакомиться с соответствующими договорами и актами приемки работ. Кроме того зачем отвечая на вопрос заданный Вам о возможности приемки выполненных работ жильцами Вы отвечаете: «Приемку работ Вы осуществляете в первую очередь». О том что работы выполнены я узнал вообще не от Вашей организации. Вы даже не удосужились сообщить об этом. Ну и зачем же тогда Вы врете господин генеральный директор. Или я попросту не уловил иронии в Ваших словах……


Ну и напоследок. Если Вы будучи гражданином России и Ваша организация зарегистрированная на территории России принципиально не хотите выполнять Постановления Правительства Российской Федерации, то мы (я надеюсь) будем делать это за Вас сами. В частности по пункту 12 ПП РФ № 731:

3 комментария

avatar
Отчет перед собственниками не произведен т.к. не выполнен пункт 9 этого постановления. С апреля месяца проходит проверка финансо-хозяйственной деятельности ЖКС. По результатам проверки будет представлен отчет о ХФД предприятия и утвержден годовой баланс. И только после этого информация будет доступна.
Если Вы присутствовали на отчетном собрании там было сообщено, что за слабый контроль за производством работ расторгнуты трудовые отношения с ИТР всей общестроительной службы ( с теми кто отвечал за ремонт кровель). Председателем совета директоров принято решение о персональной ответственности всех ген.директоров входящих в ООО «ПромИнвест». Обращения о произведенном ремонте подписываю теперь только Я
avatar
На собрании я присутствовать не смог. Но все же ПП 731 касается не только отчета. Вы не отвечаете на вопрос о том каким образом информация будет доступна. То что находится на сайте Проминвеста, мягко говоря, является отпиской, да и «взрослым» сайтом «взрослой» организации ЭТО назвать нельзя. Внимательно почитайте пункт 5 данного постановления. Кроме того Ваша фраза «Обращения о произведенном ремонте подписываю теперь только Я» мне не понятна. Меня интересует не обращения, а факт выполненного ремонта, ответственные лица и гарантия и все это регламентируется, я надеюсь Вам известной, процедурой. И что значит «Председателем совета директоров принято решение о персональной ответственности всех ген.директоров входящих в ООО «ПромИнвест»»????? Вы теперь сами будете принимать работы по всем адресам? Все совсем плохо????
avatar
Похоже внятных ответов на поставленные вопросы я уже не дождусь. Утешает лишь то, что все это безобразие потихоньку вылезает из «тиши кабинетов» наружу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.