помогите составить заявление в следственный комитет

помогите пожалуйста составить заявление в следственный комитет. (у меня мозгов не хватает)
  • avatar
  • 0

7 комментариев

avatar
А у меня на крыше куска железа не хватает — тоже в следcтвенный комитет напишу наверно :-)
avatar
Просто шутка
avatar
я уже и не знаю куда на них написать))
avatar
надо грамотно плести, чтобы можно было зацепить чиновника. Если просто написать — ну, протекает… Ну что? «Некачественные услуги ЖКХ — идите в суд» скажет прокурор и в принципе будет прав.

А вот если кусок штукатурки из-за этого вот-вот обвалится — это угроза жизни граждан. Здесь надо просить возбудить дело.

На комунала — за халатность, на чиноввника — за бездействие. Главное, писать не на абстрактных, а на реальных, конкретных чиновников.

Т.е. раз в сфере ЖКХ и экономики — у нас все называется теперь «бизнесом» (откровенное воровство и распил бюджета), то надо применять статьи другого калибра — угроза жизни, например.

Если и здесь будут отписки, то такая «власть» долго не продержится, имхо.
avatar
Угроза действительно есть! Потолки падают и трубы и все, что наверху. При коммунистах уже бы расстреляли за это! А мы даже бы и не думали такие переписки устраивать, все бы решено было быстро. А тут только и занимаешься писаниной, если бы еще помогало это все, вранье и обман везде! Нахрена мне это все надо? Я что родился с властями переписываться? Я хочу работать и жить спокойно и отдыхать как положено. Обижать их нельзя еще, а нас можно? Не будет нас, не будет и власти! Сдохнут от голода.
avatar
ой как я с Вами согласна Malder))
avatar
Вам написала в почту.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.