Подлое вранье генерального директора ООО "Жилкомсервис №2 Красногвардейского района" Костыленко В.Г.

Вот какой забавный ответ пришел мне от мошенников из ООО «Жилкомсервис №2 Красногвардейского района».

Диспетчер ООО «Жилкомсервис №2 Красногвардейского района» грубо нарушила ст.65 постановления Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307, в которой сказано, что «cотрудник аварийно-диспетчерской службы обязан сообщить потребителю сведения о лице, принявшем заявку (фамилию, имя и отчество)». А тут Костыленко В.Г. признается в нарушении закона, но ничего плохого в этом не видит =)

Дорогой Костыленко В.Г., пожалуйста, наймите уже себе адекватных и грамотных работников, которые будут вам на подпись давать грамотно составленные ответы на жалобы граждан. А то глупышка, которая писала этот ответ и давала вам на подпись — подставляет вас же.

Посмотрим, что на такое признание ответит прокуратура, Жилищная Инспекция и Роспотребнадзор. Также отправил этот шедевр Губернатору, Президенту и в администрацию своего района.

4 комментария

avatar
А зачем Вы вообще туда звоните? Понятие о корректности к сожалению в настоящем мире изменились и у всех они свои. Мы давным-давно перестали звонить в эту обитель обмана. Набираете т.004 и сообщаете проблему, все фиксируется так как положено и потом можно даже взять распечатку с указанием времени и даты заявки, а также о сроках исполнения. Добавлю, ЖКС это панически бесит… )))
avatar
Звоню и туда и в 004)) Мне не трудно)) Звоню в обитель зла, чтобы потом писать жалобы на них))

Кстати, 004 тоже не сообщают свои фамилии))
avatar
Вот именно поэтому я все свои телефонные и не только переговоры с коммунальщиками записываю на диктофон, а при личной встрече на камеру мобильника
avatar
А толку ?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.